Власти Петропавловска обещают сделать корт возле парка на сопке Никольской: ИА «Кам 24»

Власти Петропавловска обещают сделать корт возле парка на сопке Никольской

06 февраля 2020, 10:23 3588

В администрации Петропавловска-Камчатского заявили, что в этом году возле парка на сопке Никольской откроется спортивная площадка. В мэрии говорят, что смета уже готовится.

По информации пресс-службы администрации города, врио главы Константин Брызгин заявил, что на сегодняшний день специалистами МКУ «Служба благоустройства» подготовлен проект будущего спортивного объекта – здесь расположится площадка с резиновым покрытием для игры в теннис и волейбол.

«В Петропавловске-Камчатском проведена большая работа по благоустройству парка на Никольской сопке, была отремонтирована лестница – главный вход, через который идут туристы и жители города. Теперь наша задача  благоустроить близлежащую территорию. В этом году, в рамках программы благоустройства, мы проведем работы по созданию на заброшенном участке многофункциональной спортивной площадки. В настоящее время ведется расчет стоимости работ, готовится смета», – заявил Брызгин.

В пресс-службе ИА «Кам 24» также сказали, что в этом году в парке на Никольской сопке планируется поставить ограждение от начала пешеходного маршрута до площадки с вулканами.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пуговка (гость) | 7 февраля 2020 г, 21:06

Пуколке. Самый гольфный гольф. Погугли, что такое гольф, тебе необходимо развиваться. В твоем затуманенном разуме только алкогольные образы, это должно насторожить тебя, тело, поглощенное тьмой

Пуколке (гость) | 7 февраля 2020 г, 11:50

Пуговка (аноним) | 7 февраля 2020 г, 09:07 - Какой ещё гольф? Проспись, чудо! )))))))))))

Ненавижу (гость) | 7 февраля 2020 г, 10:15

Раньше в каждом дворе стояли теннисные столы и люди играли бесплатно,а сейчас,если и построят,то ,скорее всего,на платной основе,много молодежь поиграет?играть будут с деньгой в кармане,а нищеброды из-за сеточки смотреть...

Пуговка (гость) | 7 февраля 2020 г, 09:07

Дешёвый пиар (аноним) | 6 февраля 2020 г, 17:04, у нас даже есть ярые фанаты игры в гольф. Так что вы, Дешёвый, не правы. От слова "совсем"

Житель (гость) | 6 февраля 2020 г, 22:51

Может Администрация города подумает ,что в городе нужны хорошие бесплатные туалеты .В Детском парке на Атласова это ужас.Подумайте .

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться