Синоптики прогнозируют в трех районах на Камчатке снег и сильный ветер: ИА «Кам 24»

Синоптики прогнозируют в трех районах на Камчатке снег и сильный ветер

10 февраля 2020, 18:08 4444

По данным Камчатгидрометцентра, завтра в трех районах края ожидаются снег и сильный ветер. В МЧС рекомендовали жителям позаботиться о безопасности.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатгидрометцентре, в результате влияния фронта тихоокеанского циклона 11 февраля в Усть-Камчатском, Алеутском и Карагинском районах прогнозируется  снег. Северный ветер в прибрежных районах может достигать 18-23 метров в секунду, на побережье Алеутского района северо-восточный ветер в порывах будет достигать скорости 30 метров в секунду. Согласно прогнозу, неблагоприятные явления сохранятся до конца суток 12 февраля.

«В связи с прогнозом главное управление МЧС России по Камчатскому краю рекомендует населению на время действия циклона принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности имущества. Также рекомендуется временно воздержаться от выезда за пределы населённых пунктов. В случае необходимости передвижения по трассам необходимо быть предельно осторожными», – сказали в МЧС.

Как сообщало ИА «Кам 24», из-за влияния циклона в Беринговом море и Тихом океане у восточного побережья Камчатки ожидается шторм.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

школоло (гость) | 10 февраля 2020 г, 19:31

какого фига..а как же петропавловск-кончатский мы хотим школу уже пробухать нормально!!!!

Начальник штаба (гость) | 10 февраля 2020 г, 18:25

А мне в тюряге тепло и не дует, и кормежка на убой!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться