С территории Камчатки выдворили 16 мигрантов: ИА «Кам 24»

С территории Камчатки выдворили 16 мигрантов

17 марта 2020, 12:14 4720

В сопровождении судебных приставов Камчатский край покинули граждане Кыргызстана и Узбекистана.

«16 иностранцев препровождены судебными приставами до пункта пропуска через государственную границу. Решением суда они были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ». Каждому из них назначено административное выдворение за пределы России», – пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления ФССП.

В ведомстве добавили, что приехав в Россию на заработки, мигранты продолжали находиться на территории государства после истечения разрешенного срока, а также трудиться неофициально, тем самым нарушив миграционное законодательство.

Въезд в Российскую Федерацию для выдворенных иностранцев будет закрыт на ближайшие 5 лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ой (гость) | 18 марта 2020 г, 14:00

Вот мне тоже интересно, а куда их выдворили то? До конца апреля приостановлено авиасообщение с многими странами. Будут в лесах партизанить, дербаня природные богатства..

Молот (гость) | 17 марта 2020 г, 22:19

А куда их отправят? Границы позакрывали. И вообще интересно, как будет дальше ситуация развиваться с этим вирусом и нефтью? Если начнут закрываться предприятия, подорожают авиаперевозки, з.п. в ... для них обесценнится. Куда они все денутся? Депортировать будет дорого, а патенты ( у легалов) начнут заканчивается.

888 (гость) | 17 марта 2020 г, 20:16

Семнадцатого забыли, мордатого тоже вывезите.

Дедуська (гость) | 17 марта 2020 г, 17:05

да их всех туда надо отправить. пусть свою родину развивают, развивальщики.

123456789 (гость) | 17 марта 2020 г, 15:03

На кого же они "красавиц" оставили, обещали им "царские" условия, бесплатные походы в ХИТ и Тюльпан, а также в сауны и шмауны, как же они бедные без них. На кого же они их оставилиииииии.....А может передали по очереди? Моё мнение их туда же вместе с ними в ближнее зарубежье, как говорится если уж санитары города так пусть до конца будут, нужно быть до конца "ОРЛАМИ"......

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться