На Камчатке подтвердилось еще 11 случаев коронавируса: ИА «Кам 24»

На Камчатке подтвердилось еще 11 случаев коронавируса

13 апреля 2020, 14:34 34322

Количество подтвердившихся случаев COVID-19 на Камчатке за сутки увеличилось на 11. Сегодня в крае официально зарегистрирован 21 заболевший коронавирусом.

Как сообщил врио губернатора края Владимир Солодов, заболевшие находятся под наблюдением врачей, в изоляции. Все, кто контактировал с заражёнными, также обследуются и находятся под наблюдением.

Как сообщало ИА «Кам 24», рост числа подтвержденных диагнозов связан с более активным тестированием пациентов. В правительстве Камчатки считают, что количество заболевших в ближайшие дни продолжит расти.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вика (гость) | 15 апреля 2020 г, 13:38

Морские свинки что же вы наделали

Пиф Паф (гость) | 14 апреля 2020 г, 22:21

Дибильная власть, все эти сволочи Невзоровы, Унтиловы, Раенко , Зубари и прочаяя шваль , но почему в Приморье всего 28 с его населением , а у нас 21!!! Рано или поздно вся эта шушера ответит, вам деватьтся некуда !

Федя (гость) | 14 апреля 2020 г, 11:20

Собственно, даже населенный пункт не сообщают. В Елизово есть заболевшие? Сколько? А в П-К? А, может, все они на самом севере, а народ здесь дрочут?..

Федя (гость) | 14 апреля 2020 г, 10:35

Бабуська, положи в карман пачку обыкновенных бумажных салфеток, и с их помощью нажимай кнопки, открывай двери, лапай перила и тут же их выкидывай. Эффект стократно больше, чем от резиновых перчаток...

Бабуська | 14 апреля 2020 г, 10:29

За что боролись, на то и напоролись!.Что толку теперь вопить, когда больные уже есть, контактных неизвестно сколько.Теперь задумайтесь, что можно сделать в данной ситуации? Во-первых- всем надеть маски и перчатки, если выходите из дома. Положите в сумку салфетку, пропитанную дезинфектантом, чтобы в любую минуту можно было обработать руки ..Не дожидайтесь милости от управляющих компаний,начинайте своими силами дезинфицировать подъезды, положите перед дверью дезковрик (тряпку), пропитанный дезинфектантом, чтобы не затащить эту заразу домой на своей обуви. Чаще мойте руки с хозяйственным мылом, обрабатывайте дезрастворами дверные ручки,включатели, ручки кранов,кнопку слива на унитазе.Обрабатывать нужно все,к чему прикасаетесь- ключи, телефон, барсетку, ручки сумок и пакетов. И ещё: обращайте внимание, чем управляющие компании моют подъезды, меняют ли они воду, или возят по всем подъездам одной тряпкой и одним ведром воды. Уборку производят гастеры, а им абсолютно всё равно, выживем мы или нет

Все комментарии (148)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться