Пожарные помогли энергетикам срезать проржавевшую часть трубы котельной: ИА «Кам 24»

Пожарные помогли энергетикам срезать проржавевшую часть трубы котельной

22 апреля 2020, 07:43 3566

В Петропавловске-Камчатском пожарные помогли энергокомпании срезать часть трубы котельной. МЧС предоставило технику и специалистов.

По информации регионального управления МЧС России, энергетики обратились в ведомство с просьбой предоставить автоподъёмник с вылетом стрелы более 30 метров, чтобы срезать проржавевшую часть трубы котельной.

«Главное управление МЧС России по Камчатскому краю не оставило просьбу энергетиков без внимания. Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части не только предоставили необходимую технику – автоколенчатый подъёмник, стрела которого достигает 32 метров, – но и оказали помощь специалистам в демонтаже верхней части трубы», – рассказали ИА «Кам 24» в управлении.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Dr. Freeman | 22 апреля 2020 г, 10:36

Интересно, такие деньги граждане платят за тепло и электроэнергию, а по итогу выясняется, что энергетикам не чем работать. Почему такие факты прокуратуру не интересуют?

Ни о чем (гость) | 22 апреля 2020 г, 08:23

Что важнее новостей нет. Скоро о всяком чихе писать будете.

Флян (гость) | 22 апреля 2020 г, 08:15

Ни разу не видел трезвого мчсника. Где можно посмотреть?

Ивпатий (гость) | 22 апреля 2020 г, 08:04

Новость дня, прям фотоотчет. Переслал новость знакомым на материк и все в восторге, никогда такого не видили, говорят кран подъемный кран прям агонь и труба красивая. Теперь ждут от меня подобные интересные новости.

moguaku | 22 апреля 2020 г, 07:57

У меня было одно дело (давно), - нужны были документы пожарных. Поразилась: насколько у них всё чётко, оперативно. Для людей. Вот сейчас, во времена заразы, пожарные - не допустите трагедь в вашей сфере ответственности.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться