В Петропавловске при взрыве газовой плиты на мотоботе пострадал моряк: ИА «Кам 24»

В Петропавловске при взрыве газовой плиты на мотоботе пострадал моряк

03 июня 2020, 14:51 5488

2 июня в Петропавловске-Камчатском при взрыве на мотоботе пострадал моряк. Скорая не смогла приехать оперативно, в краевой больнице пострадавшего не приняли из-за карантина, его увезли в Елизово.

Как пояснили ИА «Кам 24» в Корпорации развития Камчатки инцидент произошел в яхтенном порту.

«В 15 часов 2 июня в баковом помещении промыслового мотобота, экипаж которого готовил судно к спуску на воду, произошел взрыв портативной газовой плиты. Услышав взрыв и установив его причину, диспетчер сообщил о несчастном случае оперативным службам, организовал прием двух пожарных машин и сотрудников полиции, прибывших к месту нештатной ситуации», – сообщили в корпорации.

Там добавили, что в результате взрыва пострадал один из членов экипажа. В связи с тем, что скорая помощь не смогла оперативно прибыть на вызов, в медицинское учреждение члена экипажа доставил владелец промыслового бота. В краевой больнице пострадавшего из-за карантина не смогли принять. Медицинскую помощь моряку оказали в Елизово. Полученные травмы угрозу жизни не представляют. Баковому помещению бота нанесен незначительный ущерб.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

www (гость) | 3 июня 2020 г, 23:50

"В краевой больнице пострадавшего из-за карантина не смогли принять. Медицинскую помощь моряку оказали в Елизово" - занавес!!! Это финиш ребята :(((( А еслиб он находился в предсмертном состоянии, что потом написали бы в свидетельстве о смерти - умер от коронавируса, из-за которого его не пустили в реанимацию???!!! Чтож получается - из-за этого вируса в крае вообще приостановлена любая иная медицина???!!! Может, пока на улице лето, пора уже МЧС и военным разворачивать полевой госпиталь и принять на себя часть вирусных пациентов, а больницам вернуть их основной функционал???!!!

ФАКт (гость) | 3 июня 2020 г, 20:37

Самогон гнали. Не уследили.

Дело дрянь (гость) | 3 июня 2020 г, 19:37

Путлер так выборы свои хочет ускорить, поэтому дал команду из бункера все силы, средства и деньги на борьбу с короной направить... одно не учёл - корона у него в голове, гнилая и ржавая, как его сущность.

2806 | 3 июня 2020 г, 16:36

Мы не нуждаемся в услугах этой власти

Бензорезчик (гость) | 3 июня 2020 г, 15:52

Кислородный балон взял про масленным перчатками

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться