На Камчатке пенсионер за рулем «Тойоты» наехал на девочку: ИА «Кам 24»

На Камчатке пенсионер за рулем «Тойоты» наехал на девочку

09 июля 2020, 10:15 5340

По данным краевого управления ГИБДД, на Камчатке за сутки произошло только одно ДТП. «Тойота» сбила девочку, которой не исполнилось и двух лет.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении, накануне в 19:00 на улице Сиреневая в СНТ «Портовик» в Елизовском районе 66-летний водитель, управляя «Тойотой-Лит-Айс», перед началом движения не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на                      девочку в возрасте 1 год и 9 месяцев. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил травмы, ей назначено амбулаторное лечение.   

За сутки полицейские выявили двух водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Пять пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Семь граждан сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 37 водителей управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены двое граждан.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мать к ответу (гость) | 11 июля 2020 г, 18:52

А как ребенок 2 лет оказался на улице без присмотра?Вот это настоящий и важный вопрос!!!!

Злыдень (гость) | 9 июля 2020 г, 19:41

Деда там наверное инфаркт хватил...

Злыдень (гость) | 9 июля 2020 г, 19:41

А куда мать смотрела??? Ещё 2х лет нет ребёнку, оставлять без присмотра на улице никак нельзя.

Изольда Трахова (гость) | 9 июля 2020 г, 17:56

Развелось тут вас

НЕПО (гость) | 9 июля 2020 г, 15:45

, 8 июля в 19 часов в СНТ «Портовик» в Елизовском районе, на ул. Сиреневая 66-летний водитель за рулём «Тойоты-Лит-Айс» перед началом движения не убедился в безопасности и допустил наезд на девочку, в возрасте 1 год и 9 месяцев. Малышка получила травмы.

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться