На Камчатке создадут клуб для семейного занятия велоспортом и скейтбордингом: ИА «Кам 24»

На Камчатке создадут клуб для семейного занятия велоспортом и скейтбордингом

26 июля 2020, 22:10 4989

На Камчатке хотят создать мультиспортивный клуб, ориентированный преимущественно на подрастающее поколение. Инициатором идеи стала предприниматель Анна Глушкова.

«Индивидуальный предприниматель рассказала, что её инвестиционный проект имеет глубокий социальный подтекст, направленный на решение значимых нравственных задач. Он призван в секторе членов клуба исключить возможные извечные конфликты отцов и детей через семейные занятия спортом и увлечение здоровым образом жизни», — сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе Корпорации развития Камчатского края, которая взялась за поддержку проекта.

Он предполагает создание секций для занятий несколькими видами спорта, как для начинающих, так и опытных любителей прогулок на велосипедах, роликовых коньков и скейтбординга. Также будет отдельная секция для поклонников экстрима. Тренировочная программа клуба рассчитана на представителей различных возрастов — от двух лет до пенсионного возраста включительно.

Анна Глушкова отметила, что тренировочная программа и методика для инструкторов утверждены Федерацией велоспорта России. Клуб готов открыться в ближайшее время. Сейчас в нём уже готовы заниматься 25 семей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

НеКраб (гость) | 27 июля 2020 г, 14:47

... вы какие то..Как будто вас кто то заставляет туда детей отдавать и деньги с ножом у горла отнимает. Не хотите - не ходите в этот клуб, катайтесь спокойно на личных великах, это никто не запрещает. Нет, сразу надо бухтеть, что обдирают вас бедных. Хлеб в магазине покупаете - тоже ноете, что бесплатно должны давать? Что ж вы умные такие, за идею не работаете? Ведро с крабами, а не город

Вело (гость) | 27 июля 2020 г, 12:05

Давайте людей в покое оставим, а? Чем меньше власть лезет своими немытыми руками и убогим умишком к людям - тем людям спокойней живётся и лучше дышится. Снова сверху спускают как люди должны делать...

Текст (гость) | 27 июля 2020 г, 09:53

этого заявления удивляет и пугает, откуда она знает что про подтекст социальный, слово уже стало синонимом халтуры ,подделки господи остонови этих уродов-дай просто покататаься спокойно на МОЁМ ЛИЧНОМ велосипеде.Проблема глубже зарыта -так называемый личностный рост это обычный комплекс необразованного середничка троеешника с горем попалам окончившего школу далее купленный диплом (может быть) и амбиций зачем он живёт, упаси господи туда своих детей совать.

Пи, ец (гость) | 27 июля 2020 г, 09:33

Нравятся мне эти социальные инициативы, пришёл в ТЦ Атом, любой бред написал, бабки получил. А то что катать на веле у нас негде кроме биатлонки. И то что на конфликты отцов и детей больше влияют Пробочки и Авачинское на детских площадках этого власть в упор не видит.

Пи, ец (гость) | 27 июля 2020 г, 09:33

Нравятся мне эти социальные инициативы, пришёл в ТЦ Атом, любой бред написал, бабки получил. А то что катать на веле у нас негде кроме биатлонки. И то что на конфликты отцов и детей больше влияют Пробочки и Авачинское на детских площадках этого власть в упор не видит.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться