В нескольких районах Камчатки ожидаются заморозки: ИА «Кам 24»

В нескольких районах Камчатки ожидаются заморозки

24 августа 2020, 11:38 3033

С 24 по 26 августа в Быстринском, Тигильском, Мильковском, Усть-Камчатском и Елизовском районах ожидаются местами заморозки до - 2 градусов. Такие температуры могут нанести вред посадкам.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, аграриям и дачникам рекомендуется укрыть растения полимерной пленкой, нетканым материалом или соломой.

Кроме того, туристическим группам и охотникам следует принять меры предосторожности, подготовить снаряжение для холодной погоды.

Жителям частных домов и дачникам необходимо обратить особое внимание на печное отопление.

«Эксплуатируйте только исправную печь и соблюдайте при этом правила пожарной безопасности. Для обогрева помещений используйте только бытовые электроприборы промышленного производства, не перегружайте электрическую сеть», – рассказали в МЧС.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Охотничья колбаска (гость) | 24 августа 2020 г, 14:38

надо ио слоника попросить, чтоб заморозки пообещал отменить. выгода сто пудов. мазут и уголь на котельные завозить не нужно, а в освободившихся за ненадобностью помещениях можно открывать цифровые классы и камчатскую силиконовую долину. завезти с филлипин рассаду кокосиков и бананов, картошки с агурцами по самые помидоры при таком раскладе сами колосится аки сорняки будут. рыб из речек придётся драгами в танкера вычёрпывать, чтоб на загрузку к берегу подойти, потому как воды не будет видно. турысты со всего мира будут приезжать на круизных лайнерах фотать отожравшихся до неприличия икающих от переедания медведиков, жимолость будет размером как виноград, голубика с теннисный мяч, заведём винодельни, будем поставлять на экспорт. и заживём! делов то.

Отморозки (гость) | 24 августа 2020 г, 14:17

Ждите, скоро придём!)

Мариванна (гость) | 24 августа 2020 г, 14:03

Трындец урожаю

(гость) | 24 августа 2020 г, 12:32

Прохладой повеяло от выборов.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться