На Камчатке подростков подозревают в угоне «Жигулей»: ИА «Кам 24»

На Камчатке подростков подозревают в угоне «Жигулей»

06 сентября 2020, 13:23 2499

В Петропавловске-Камчатском двое учащихся угнали автомобиль «ВАЗ-2106». На подростков завели уголовное дело.

По информации краевого управления МВД Россию, в полицию обратился 28-летний житель краевой столицы. Мужчина рассказал, что у него угнали автомобиль «ВАЗ-2106». По словам заявителя ущерб составил 30 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых в угоне. Ими оказались двое учащихся 2005 года рождения. Ранее подростки не состояли на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. 

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)». К несовершеннолетним применена мера процессуального принуждения – обязательство о явке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

408 (гость) | 7 сентября 2020 г, 22:01

проехал весь мир правда москвич вокруг шарика-на в канаде его продали 50тыщ канадских долляров Это особая культура и особый клуб по интересам камчатских мажоров даже а питерском и клубе нет и не будет

Смешно (гость) | 7 сентября 2020 г, 21:02

Да кому нахрен обосралась эта раритетная развалюха )))))))) На ней эксплуатация в месяц гораздо дороже её стоимости выйдет с такими ценами на бензин и запчасти. Она и пару дней без регулярного ремонта не проездит, к тому-же ценник явно завышен, 30 тыщ разве может стоить этот 50-летний хлам? Если только, как раритет. )))))))))

тихон (гость) | 7 сентября 2020 г, 20:52

Явалялся)))))))) Народ обычно деньги платит за эвакуатор, чтобы утилизировать этот гнилой хлам, а тут бесплатно укатили, так ещё и заяву накатали за бесценный этот кусок древнего гнилья.

Rulezz_Man (гость) | 7 сентября 2020 г, 16:09

Это случайно не у Слыща угнали? У него была такая жига 1970 года.

Важен Кайф (гость) | 7 сентября 2020 г, 14:41

езды на этом аппарате, но Итальянской сборки 2103 тройки(зелёненькие) с хромом и красным салоном велюр вообще песня. Увы мы камчатка отстали от тренда всего мира-антиквариат удел эстетов и настоящих ценителей .Дюзенберг Поэтому любовь гангстеров к такой "тачке" фактически была предрешена. Например, Duesenberg Model J побывал в коллекции у "Голландца Шульца", Оуни Мэддена и Джона Фактора, известного под кличкой "Парикмахер". Кстати, последний автомобиль дожил до наших дней, и в 2004 году был продан на аукционе за 880 000 долларов. Шестёрка и тройки классика кооператоров-бандитов СССР через 25 лет минимальная цена лимон баксов-листайте аукционы все тачки давно проданы которые даже на реставрации под заказ.Учитесь Камчадалы вы только в метелломлом можете "фирму" сдавать)))

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться