В мэрии назвали самое популярное в Петропавловске граффити: ИА «Кам 24»

В мэрии назвали самое популярное в Петропавловске граффити

11 сентября 2020, 18:36 4669

В администрации Петропавловска-Камчатского объявили победителя голосования за лучшее граффити на домах города. Самым популярным стал рисунок «Рыбак».

Как пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации, голосование проводилось на портале  «Камчатка в порядке» 9 и 10 сентября. Автор изображения на торце дома № 38 по улице Ленинской житель города Андрей Волков.

Всего в фестивале уличного искусства и граффити приняли участие 10 художников не только с Камчатки, но и из Москвы, Подмосковья, Хабаровского и Приморского краев. Каждый участник создал по одному изображению.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Волчица | 12 сентября 2020 г, 21:16

Для Рыбака_Староват_если только где то с удочкой сидит!Да и причем здесь Кран,ну тогда уж Докер с Рыбного Порта,если такой еще есть.

Непонятное искусство (гость) | 12 сентября 2020 г, 10:12

Также как и уличные дристеры со стритрейсерами. Кто-то это всё толкает в культурные ценности, чуть ли не в один уровень с Микеланджело Буонарроти или Леонардо да Винчи...

Колян (гость) | 12 сентября 2020 г, 10:08

Видимо в коментах возмущается хозяин уродского дома на 5 км, чувствует, что скоро снесут бомжарий)))) Я б ещё штрафанул на пару лямов

Гном (гость) | 12 сентября 2020 г, 08:21

Как и на Макмутова и возле Домика в Деревне весь город занавесте фальш стенками с образами высоток и ..., это всяко лучше чем строить и благоустраивать, плохо что нет на вас товарища Си или Ына , чтобы возле этих самых фальш стенок расстреливали и закапывали , а туристы проходя мимо смотря на бугорок возле этих стенок спрашивали , а кто здесь лежит, а им , тут лежит расстреленый за казнокрадство чиновник.

Паучиха-шанди (гость) | 12 сентября 2020 г, 06:57

Портрет Влада Ефимова надеюсь украсит один из фасадов домов нашего города?

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться