Еще у 56 жителей Камчатки подтвердился коронавирус: ИА «Кам 24»

Еще у 56 жителей Камчатки подтвердился коронавирус

01 ноября 2020, 14:27 5914

В правительстве Камчатского края появились свежие данные об инфицированных коронавирусом.

По информации регионального оперативного штаба, в воскресенье, 1 ноября, в крае коронавирус подтвердился еще у 56 человек.

Всего в списке инфицированных с начала пандемии на Камчатке – 5 834 человека. Из них 344 на сегодняшний день проходят лечение в стационарах. За последние сутки госпитализирован 21 житель края.

Выздоровевших за сутки – 37, а всего за время пандемии – 3 708.

Данные по смертности от коронавирусной инфекции в регионе уже несколько недель не меняются – 70 человек.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Враньё и ещё раз врань (гость) | 2 ноября 2020 г, 11:53

Прикрывать пора эту лавочку "корово вирус". Народ уже понял, что это бред.

ЭПИДЕМИЯ (гость) | 2 ноября 2020 г, 11:17

Почему в аэропорту г. Елизово не делают тесты всем прилетающим? Зачем туда поставили лабораторию? Хотя бы в самолёте всем прилетающим проверяли температуру! Министерство здравохранения это вопрос к вам. Сколько над камчатцами можно издеваться?

ЯсМишенки (гость) | 2 ноября 2020 г, 03:39

Риф, по поводу того, что наши законы списываются с польских не могу согласиться (хотя, конечно, у каждого своё мнение и своя вера). А вот по поводу того, что у нас, увы, перестали лечить от большинства болезней, невозможно не согласиться. Столько людей, которые ещё могли бы жить, ушли в этом году из-за не оказания им помощи:(

Док (гость) | 2 ноября 2020 г, 01:37

Схейгуммен Сергий, арестованный после видеообращения, в котором он как раз говорил про чипизацию и электронный концлагерь, ставший популярным обсуждением в последнее время. Но это было давно, та запись была сделана ещё перед разгаром пандемии. Интересно, откуда он заранее владел такой информацией?

Риф | 2 ноября 2020 г, 01:36

Польша далеко, но мир един и идёт под строгим управлением одной группировки, так что появление таких же законов у нас лишь вопрос времени. Кому интересно - посмотрите историю польской пенсионной системы и сравните с нашей - станет интересно. А если интересны цифры заболевших, то сначала стоит поинтересоваться цифрами заболевших темы болезнями, которые несут риск для жизни. По данным профессора Гундарова, вероятность погибнуть от ковид-19 составляет 0,01%, а вот вероятность скончаться от инфаркта, инсульта или онкологии (которых лечить почти перестали) - 65%. Поинтересуйтесь, сколько здесь, на Камчатке, мы теряем от этих трёх причин - Вы забудете по ковид-19...

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться