В Петропавловске при взрыве в гараже мужчина получил ранения и контузию (видео): ИА «Кам 24»

В Петропавловске при взрыве в гараже мужчина получил ранения и контузию (видео)

24 ноября 2020, 14:16 10148

Сегодня днем в одном из гаражей в Петропавловске-Камчатском взорвался газовый баллон. При ЧП пострадал мужчина, хозяин гаража. Его госпитализировали.

По словам очевидцев, инцидент произошел в гаражном массиве на улице Автомобилистов (район 5-го километра) около полудня. Как сообщил ИА «Кам 24» источник в оперативных службах региона, по предварительным данным, взорвался газовый баллон, который находился в гараже рядом с дровяной печью. По словам собеседника информагентства, при взрыве пострадал мужчина. У него диагностированы ожоги. Кроме этого, мужчина, вероятно, контужен. Взрывной волной у гаража, где баллон стоял у печи, вынесло ворота, пострадали и другие гаражные боксы, расположенные неподалеку.

В региональном управлении МЧС России ИА «Кам 24» пояснили, что информация о происшествии поступила в 12:02. В 12:20 пожарные локализовали пожар, а полностью потушили его в 12:39. Предварительная причина инцидента – нарушение правил эксплуатации печи. От комментариев о пострадавших в управлении воздержались, заявив, что в результате инцидента никто не погиб.

Добавлено в 15:35

В соцсетях на Камчатке активно распространяется видеозапись взрыва в гараже, которая представлена ниже.

Однако, как пояснили ИА «Кам 24» в администрации инстаграм-аккаунта «ДТП Камчатка», опубликовавшем этот ролик, событие, запечатленное на нем, к Камчатке отношения не имеет. Этот взрыв произошел в другом регионе России, вероятно, в Якутии.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Луна (гость) | 24 ноября 2020 г, 23:21

Оооо ништяк надо купить гараж,купить сварочный аппарат и привезти туда баллоны с кислородом,водородом и хрен знает с чем еще.И главноооое его топить и топить печку жарить чтоб веники к потолку прилипали.Так осталось купить скафандр до луны долечу видимо)))))

% (гость) | 24 ноября 2020 г, 21:39

,, С щитом, или на щите,, Мужик остался с щитом, т. е. ЖИВОЙ в такой смертельной ситуации, что даже гаражные ворота вынесло, а они ведь не из картона висели?! Крепкий у страдальца ангел-хранитель. Защитил добротно

Оленька (гость) | 24 ноября 2020 г, 19:13

А в Сингапуре есть гаражи?

фффф | 24 ноября 2020 г, 15:58

Гы-гы, Россия сильна дураками ....

Lexa (гость) | 24 ноября 2020 г, 15:21

О, видяху с Якутии уже убрали. А то уже паника началась...

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться