Житель Петропавловска расскажет суду, почему не платит алименты на ребенка: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска расскажет суду, почему не платит алименты на ребенка

08 декабря 2020, 12:12 3232

Алиментщику из Петропавловска-Камчатского грозит уголовная ответственность. Мужчина накопил большой долг перед своим несовершеннолетним ребенком.

«В Петропавловск-Камчатском городском отделении судебных приставов № 3 находится исполнительное производство о взыскании с горожанина алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Сумма долга составляет уже 582 тысячи рублей и исполнительский сбор более 43 тысяч рублей», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО.

Мужчина был привлечен к административной ответственности по статье 5.35.1 КоП РФ (Неуплата средств на содержание детей и нетрудоспособных родителей). Однако приступить к погашению долга не спешил. Со временем должник перестал отвечать на телефонные звонки. Неоднократные выезды судебного пристава-исполнителя по месту жительства также не дали результатов. Горе-отец был объявлен в розыск.

В итоге приставы нашли неплательщика алиментов и принудительно доставили в отделение, где возбудили уголовное дело по статье 157 УК РФ (Неуплата средств на содержание детей и нетрудоспособных родителей). Материалы дела переданы в суд.

           

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Теребонькайтесь больше (гость) | 8 декабря 2020 г, 23:30

чекистану нужны рабы, либо в шныри обосанным сокочу и зубарю, либо за прилавок за 250$

Паша (гость) | 8 декабря 2020 г, 19:22

Права человека (аноним) | 8 декабря 2020 г, 17:31. Ну и рожали бы себе матку, человек то тут причем?

Ника (гость) | 8 декабря 2020 г, 18:04

Какие герои вы бы лучше преступников ловили позор

Права человека (гость) | 8 декабря 2020 г, 17:31

Паша, решать рожать ребенка или нет может лишь тот человек, у которого есть матка. Здесь все просто - нет матки, нет права на решать делать аборт или нет.

Паша (гость) | 8 декабря 2020 г, 16:53

... важней отец, как только мать это поймет, то и в семье заладится да деньги заведутся. Вицка, скажи, почему женщины оставляют за собой право единолично решать делать ли им аборт, когда мужчина против. P. S. Считаю разумным единоличное решение на аборт лишь для спасения жизни матери.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться