На Камчатке выбрали лучшего госинспектора по маломерным судам: ИА «Кам 24»

На Камчатке выбрали лучшего госинспектора по маломерным судам

28 декабря 2020, 08:19 2997

На Камчатке в рамках регионального этапа всероссийского фестиваля «Созвездие мужества-2020» подвели итоги в номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам».

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, конкурсная комиссия оценивала сотрудников краевой ГИМС по таким критериям, как знание нормативных документов; умение обращаться с оборудованием, снаряжением и имуществом, необходимым для работы; опыт проведения публичных выступлений; участие в рейдах и патрулированиях; уровень проводимой разъяснительной работы. Также учитывались личные качества инспекторов: дисциплинированность, уравновешенность и исполнительность.

Победителем был признан государственный инспектор по маломерным судам группы патрульной службы №1 центра ГИМС Михаил Квартальнов, который работает в ведомстве более двух лет. За это время зарекомендовал себя с положительной стороны — как добросовестный и ответственный работник, обладающий достаточными профессиональными и практическими знаниями.

«Основная обязанность Михаила Квартальнова — обеспечение безопасности и предотвращение несчастных случаев на водных объектах. В любую погоду, в любое время дня и ночи Михаил находится в готовности для оказания необходимой помощи населению. Всегда тактичен, вежлив и внимателен. Пользуется заслуженным уважением всех сотрудников центра ГИМС и местного населения. Активно взаимодействует в своей работе с муниципальными органами власти, прокуратурой и полицией», — охарактеризовал своего сотрудника начальник регионального центра ГИМС Никита Хмелев.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

путинские шлюхи (гость) | 29 декабря 2020 г, 09:06

На ютубе видео "Взрыв в Магнитогорске - МЧС не разбирали завал 13 часов". Взрыв газа, а уголовное дело до сих пор отерыто и тишина. Все кто служит путинскому террористическому режиму - пособники.

Махно | 28 декабря 2020 г, 10:07

Враги народа выбрали лучшего среди них. Замечательно,теперь осталось выбрать лучшего гаишника полуострова,что больше других у народа икры ,да рыбы на дорогах награбил.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться