Еще три жителя Камчатки скончались от коронавируса: ИА «Кам 24»

Еще три жителя Камчатки скончались от коронавируса

12 марта 2021, 23:43 3998

Количество смертельных случаев от коронавируса на Камчатке превысило 150. Выздоровевшими за сутки признали 38 пациентов.

Правительство РФ сообщает уже о 152 смертельных случаях в крае - накануне было 149

Ранее появилась информация региональных властей о том, что за сутки коронавирус выявили у 20 человек. Выздоровевшими признали 38 пациентов. Всего с начала пандемии на Камчатке коронавирусом переболели или болеют 13 811 человек, выздоровели — 12 601.

В ковидных госпиталях находится 150 пациентов. Из них 10 попали туда за последние сутки.

Коечный фонд в крае составляет 344 места, 194 из которых – свободны.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

дед Ахмед (гость) | 14 марта 2021 г, 07:33

Риф бесполезно спорить с верующим. Все же незамутненное иммунологом сознание говорит, что последствия действительно не изучены. И как они могут быть изучены, если вакцине и года нет. Я, например, слушал лекции Воробьева Павла, председателя моск общества терапевтов. Он тоже отрицательно относится к вакцинации недоисследованной вакциной.

СИБЫ (гость) | 13 марта 2021 г, 21:59

термин переболел не верен, кто вам сказал или вы знаете полный состав вашей крови или вы сами смотрели микроскоп н свою кровь что там делается, пока вирус сам не издохнет про принципу пожара ,когда гореть не чему он будет жить размножаться а там кому как повезет, бред ваш красные зоны- врачи и прочии в масхалатах именно эти зонв и есть источник инфекции- нет там тамбуров и системы очистки от каждого подхода к инфицированным, все эти меры только чтоб вы друг друга не перестреляли .Прививка ну поработает кое как, но вы всеравно продлжаете производить вирусные клетки...Простой пример Вирусная реклама Депутатов как старых маразматиков так и новых дурней ,по сути тот же процесс, вы его в окно а он к вам через дверь вы ему пощёл на .... он останавливается и поворачивается задом, ой простите спиной...

фершел (гость) | 13 марта 2021 г, 21:37

Риф- не прав! Большинство не привиты, а большинство переболели и имеют мед.отвод! Малая часть прививается (в основном руководство и кто идет впервые в красную зону) а большая часть косят от прививок.

Иммунолог (гость) | 13 марта 2021 г, 18:46

В свое время много авторитетных учёных сомневались с теории Коперника, эти же учёные гнобили Пастера и Менделеева, я уже умолчу про Павлова и Эйнштейна. Шариковы правят на этом форуме.

Ын (гость) | 13 марта 2021 г, 18:35

Чего-то Иммунолога стало много!Гинцбург перелонгинься!

Все комментарии (35)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться