Российское кино – в топе: какие комедии смотрят камчатцы: ИА «Кам 24»

Российское кино – в топе: какие комедии смотрят камчатцы

16 апреля 2021, 10:22 2276

Российские комедии стали лидерами в своем жанре по количеству просмотров в онлайн-кинотеатре МегаФонТВ.

Аналитики оператора проанализировали, что предпочитают смотреть пользователи онлайн-кинотеатра МегаФонТВ на Камчатке, чтобы посмеяться.  

Чаще всего камчатские абоненты онлайн-кинотеатра смотрели комедию «Обратная связь»1, продолжение известного хита «Квартета И» «Громкая связь». На 2-м месте по количеству просмотров – молодежная комедия с кавказским колоритом «Непосредственно Каха: Крутой и еще крутее»1. Третьей по популярности стала комедия «Глубже!»1 с участием Александра Паля.    

Самым популярным комедийным сериалом на МегаФонТВ в Камчатском крае стал ситком «Ивановы-Ивановы»2. Также активно смотрели камчатцы сериал «Дылды»2 с Павлом Деревянко в главной роли. И на почетном третьем месте – сериал «257 причин, чтобы жить»1, сделанный на стыке комедийного и драматического жанров.

«Сегодня многие камчатцы, выбирая, как провести свободное время, обращаются к стриминговым онлайн-сервисам, чтобы посмотреть кино, сериал или телепередачу, - комментирует директор Камчатского отделения МегаФона Анна Белкина. – Для того, чтобы наши абоненты могли с комфортом смотреть видео онлайн – в высоком качестве, без зависаний, мы в постоянном режиме работаем над развитием инфраструктуры связи в регионе - как в Петропавловске-Камчатском, так и в других населенных пунктах края».

МегаФон – всероссийский оператор цифровых возможностей и четырехкратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного интернета в России от международной компании Ookla. Компания объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента, инновационных цифровых продуктов и сервисов. МегаФон предлагает более десяти решений для бизнеса в области кибербезопасности, выручка от их реализации выросла в 2020 году более чем в 2 раза. 

Доступен в сервисе START

Доступен в сервисе more.tv 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.