В Петропавловске провели первый общегородской «субботник»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске провели первый общегородской «субботник»

16 апреля 2021, 18:54 3901

Сегодня, в пятницу, 16 апреля, в Петропавловске-Камчатском начались общегородские мероприятия по уборке территорий. В мэрии называют их «субботниками».

Как сообщили в горадминистрации, первые «субботники» проходили сегодня на участке от улицы Ленинградской на КП до остановки ДОФ, а также на территориях образовательных учреждений.

«Механизированная техника и бригады ручного труда собирают песок и мусор с дорожного покрытия, обочин и откосов. К общегородским мероприятиям по уборке присоединились предприятия и организации, которые приводят в порядок свои территории, а также управляющие организации и жильцы многоквартирных домов», – пояснили в мэрии.

Там добавили, что «субботники» будут проходить каждую пятницу вплоть до начала лета.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

... (гость) | 17 апреля 2021 г, 09:11

Засранцы собачники вышли ...

Кокос | 17 апреля 2021 г, 08:09

В рабочее время это не субботник. Это выполнение работ, которые уже кому то проплачены. Очередная пиар акция. Но что то мэра с гитарой не видно, и странно что инстаграмщик сэлфи на фоне мешков с мусором не выставил. Или западло словившему халявную звезду ручки пачкать землей, которой типа управляет?

Китай (гость) | 16 апреля 2021 г, 21:50

А где мэр?

Работник года (гость) | 16 апреля 2021 г, 20:56

Ни одного чинуша на фото

фффф | 16 апреля 2021 г, 20:38

А ведь кто-то за эти площади бабло получает по контракту по уборке территорий .... кто-то явно из администрации, другого кого бы за фаберже прихватили бы ...

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться