Матвиенко Солодову: «Важно, чтобы люди высказывали свои предложения»: ИА «Кам 24»

Матвиенко Солодову: «Важно, чтобы люди высказывали свои предложения»

24 апреля 2021, 15:59 6425

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко побеседовала с губернатором Камчатки Владимиром Солодовым о социально-экономической ситуации в регионе.

Сообщается, что Матвиенко и Солодов обсудили региональное благоустройство и развитие территорий. Губернатор считает, что проекты по этим вопросам создают не только благоприятную атмосферу для жизни людей, но и экономическую окупаемость. Председатель отметила необходимость генерального плана развития, который учтет пожелания жителей.

«Важно, чтобы люди высказывали свои предложения, являлись участниками значимых для города проектов, касающихся развития общественного транспорта, объектов культуры и других», - сказала Матвиенко.

Поучаствовать в развитии города станет возможным с 26 апреля. Как сообщало ИА «Кам 24», на za.gorodsreda.ru начнется голосование за объекты благоустройства на будущий год. Голосование продлится до 30 марта. Принять участие могут жители старше 14 лет.  

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ильич (гость) | 29 апреля 2021 г, 22:44

Беседа прошла в теплой дружеской обстановке.

Михаил (гость) | 26 апреля 2021 г, 15:06

Уважаемый В.В. Солодов! Вопреки данных Вам наставлений от Председателя Совета Федерации по благоустройству города,"создать благоприятную атмосферу для жителей города","где нужно учесть пожелания жителей,чтобы люди высказывали свои предложения,являлись участниками значимых для города проектов"! Чиновники от власти не хотят даже слушать людей,мотивируя это тем,что у них приказ ... деньги городу выделены.Разговора об улучшении не идет,а идет о том как выполнить распоряжение ... закатать "деньги" в землю! А вот Путин В.В.в своем послании говорил о "бережном обращении с каждым рублем!

Ак (гость) | 26 апреля 2021 г, 13:47

17 Посланием Федеральному собранию президент объявил, что «победил» офшоры. Кредитование регионов, будет осуществляться …. средствами олигархов из офшоров. Прямо он об этом не говорил, но впечатление о такой «победе» действительно должно было сложиться – я это сделал … спасибо олигархам за терпение.

Андрей (гость) | 26 апреля 2021 г, 12:42

Толку то от этой болтавни. Дел то реальных нет.

высказываю (гость) | 26 апреля 2021 г, 07:27

путинскую террористическую сеть и лубянскую ОПГ необходимо "ликвидировать", хороший путинский наемник - мертвый наемник

Все комментарии (48)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться