На Камчатке кусок кровли упал с крыши мальчику на голову, ребенок попал в больницу: ИА «Кам 24»

На Камчатке кусок кровли упал с крыши мальчику на голову, ребенок попал в больницу

25 апреля 2021, 21:21 6135

В Петропавловске-Камчатском кусок кровли упал с крыши пятиэтажного дома на голову школьнику. Мальчик попал в больницу. Обстоятельства выясняет прокуратура.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, инцидент произошел днем 23 апреля.

«Предварительно установлено, что на 13-летнего ребенка, возвращавшегося со школы, с крыши многоквартирного дома 13 по улице Академика Королева упала часть кровельного покрытия. Мальчика с травмами головы госпитализировали в больницу», – рассказали в прокуратуре.

Там отметили, что в ходе начатой проверки прокуратура даст оценку соблюдения управляющей компанией законодательства на предмет надлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Солодовое | 3 мая 2021 г, 12:38

А не "Единая молодёжь" ли имеет отношение к этому зданию?!

. (гость) | 28 апреля 2021 г, 18:40

. (аноним) | 26 апреля 2021 г, 08:52 Ты, г@ндoн yшлый, решил на чужом горбу в рай въехать, как на ядровой пyшке??? Сначала, ник мой верни, чужое не бери ! , свои, две, "Одaaaрённые" извилины напряги и придумай себе kличку, для души, пoгoнялo, но чтобы и oнo, не вoнялo и за меня себя не выдавал, а потом уже, псевдо-"аксиомами" и кaнoнами" пиши,

Галя (гость) | 26 апреля 2021 г, 16:47

Раньше придомовую территорию обустраивали клумбами и полесадниками, и невозможно было ходить вдоль дома, а сейчас перестали это делать, вот и страдают люди от падающих фасадов балконов, сосулек, кровли. Не дураки придумывали такие проекты придомовай территории. В детстве и в молодости мы жили именно в таком доме, где полесадник перед домам был в метров 6 а может и больше. Ложджии были ограждены решетками и бетонными плитами. И никому ничего на голову не падало.

Бука (гость) | 26 апреля 2021 г, 11:11

Стабильность начала разваливаться

Котедж (гость) | 26 апреля 2021 г, 00:21

чтоли по Солодовски посыпался или опять молодежка резвилась с прорабами.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться