На Камчатке в ковидных госпиталях проходят лечение 95 пациентов: ИА «Кам 24»

На Камчатке в ковидных госпиталях проходят лечение 95 пациентов

27 мая 2021, 16:35 4385

Правительство края представило текущие данные о заболеваемости коронавирусом на Камчатке.

За минувшие сутки на Камчатке подтвердилось еще 8 случаев коронавируса. Общее число заболевших в крае с момента начала пандемии достигло 14 656 человек.

По данным регионального оперативного штаба, в стационарах на Камчатке сегодня находятся 95 пациентов с COVID-19 и 69 коек остаются свободными. За сутки медики госпитализировали 7 человек.

По официальным данным, с момента начала пандемии в крае скончался 231 пациент с коронавирусом.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Риф | 28 мая 2021 г, 10:15

В Великобритании члены комитета, консультирующего правительство Великобритании по мерам реагирования на пандемию, на прошлой неделе признали, что «тоталитарный» и «неэтичный» ответ на Covid-19 использовал страх для манипулирования поведением людей.

41" | 28 мая 2021 г, 09:42

Да вообще ничего не нужно. Святая вода и уринотерапия всех спасёт! Конечно же все стремятся вас убить и за ваш счёт разбогатеть))

Дюха (гость) | 28 мая 2021 г, 08:59

Переболевшему.Запущен искуственный вирус,со смертностью меньше чем от сезонного гриппа.СМИ поднят ажиотаж и паника.И всё для того чтоб запустить процес вакцинации,не понятно чем.Причины и последствия этой поголовной вакцинации,увидим позже.А вот дорогущая в производстве и "бесплатная"для всех вакцина,это очень странно.Это на фоне того что копеечными масками обеспечить не смогли.А насчёт имуннитета.Так вспомните Испанку.Ни кто маски не носил,вакцинации ваааще не было.Она как пришла сама,так и ушла.

переболевший (гость) | 28 мая 2021 г, 08:47

///Ученые: иммунитет к коронавирусу у переболевших Covid-19 может быть пожизненным. У людей, переболевших Covid-19, формируется устойчивый иммунитет к коронавирусу, который может обеспечить выздоровевшему пациенту защиту от повторного заражения на протяжении нескольких десятилетий — причем даже в том случае, если сама инфекция протекала в относительно легкой форме. К такому неожиданному выводу параллельно пришли сразу два исследования американских ученых.//// И нафиг тогда эта вакцинация...я уже переболел.

бомж (гость) | 28 мая 2021 г, 07:41

Просто Либерасту нужно чаще посещать синагогу.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться