Губернатор Камчатки рассказал, на какие фильмы у него хватает времени, а на какие нет: ИА «Кам 24»

Губернатор Камчатки рассказал, на какие фильмы у него хватает времени, а на какие нет

02 июня 2021, 06:33 4590

Владимир Солодов рассказал о книгах и фильмах, которые ему удалось прочитать и посмотреть за время работы на Камчатке. На некоторые произведения у губернатора не нашлось времени.

«Перечитал «Раковый корпус» Солженицына, прочитал пару книг нон-фикшн про цифровую трансформацию. Скачал исторические романы Бориса Акунина, читаю их в поездках. Что касается фильмов, то в выходные или на праздники я люблю смотреть с женой сериалы. Из последнего – это «Люпен», он, правда, еще не закончился. Еще смотрел «Сквозь снег», «Черное зеркало». Я считаю, что сериалы в целом – достойный жанр. Они дают и пищу для ума», – сказал Владимир Солодов ИА «Кам 24».

Резонансный фильм Алексея Навального о «дворце Путина» губернатору, как выяснилось, посмотреть не удалось. Он видел только анонсы.

«Я сегодня не могу позволить себе потратить на кино два часа времени. Единственное, что я посмотрел, – фильм Юрия Дудя про Камчатку (речь идет о документальных фильмах в YouTube – ред.), потому что, как говорится, по должности положено», – объяснил Солодов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 2 июня 2021 г, 19:19

Полуостров ждет незавидная судьба , на молодого Илюхина похож и так же обещает.

Марк (гость) | 2 июня 2021 г, 19:13

Пипец , Солженицына читают только враги России, он всегда писал какая Россия отстой , за это Солженицына и любят в Америке и Европе

Камчадалка (гость) | 2 июня 2021 г, 16:56

А у губернатора не нашлось времени решить проблему с лицензиями на вылов для любителей? Ах да, он же Солженицина перечитывает...

Бондарчук (гость) | 2 июня 2021 г, 15:31

"ДА они же ,собака пъяные". "ЧТО ждеш ,ты его заразу в лёт бей" . Ша с я тебя приголублю" - Иди и смотри- Сололдов вы просто болтун и причём вороватый , щельмец ориентировщик мне жаль камчатцев ты их дурачиш, но придёт тот кто тебя одурачит...

Скучный (гость) | 2 июня 2021 г, 15:03

«Сквозь снег» - В сериале поднимаются вопросы «классовой борьбы, социальной несправедливости и политики выживания». Да, вопрос выживания на такой должности первичен, сериал в помощь. «Чёрное зеркало» - «неслыханное, но напористое, исследование современных медиа через черный юмор». Да, очень правильно посмотреть на себя через чёрное зеркало в инстаграме.

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться