На Камчатке планируют усилить вакцинацию уже переболевших COVID-19 людей: ИА «Кам 24»

На Камчатке планируют усилить вакцинацию уже переболевших COVID-19 людей

07 июня 2021, 16:51 7827

На Камчатке собираются активно вакцинировать людей, переболевших коронавирусом. В правительстве края связывают это со всплеском повторных случаев заболеваемости COVID-19.

Как сообщил на оперативном совещании губернатор края Владимир Солодов, в настоящее время в регионе фиксируется рост заболеваемости коронавирусом детей и случаев повторной заболеваемости уже переболевших жителей полуострова.

«До конца недели необходимо определиться с алгоритмом и максимально нарастить темпы вакцинации среди тех, кто уже ранее перенес заболевание», – заявил губернатор.

Также он отметил, что в настоящее время необходимо усиление контрольно-профилактических мер. Потому что рост заболеваемости, по словам главы региона, связан с несоблюдением рекомендованных Роспотребнадзором мер безопасности. В особой зоне контроля, как полагают в краевом правительстве, должны быть общественный транспорт, сфера торговли и общепита.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

земляк (гость) | 8 июня 2021 г, 14:44

крутил вертел я вашу вакцинацию и ограничения. и на выборы пойду, проголосую против ЕР

41" | 8 июня 2021 г, 12:29

бздюхе (аноним) | 8 июня 2021 г, 08:06, Дело в том, что Международный трибунал решал глобальную задачу по юридической оценке нацизма и привлечению к уголовной ответственности главных виновников мировой бойни. Таковых, оказалось 19, с позволения сказать, человек. Бандера был мелкой сошкой. Однако это вовсе не означает, что на него и его организацию не распространяются осуждающие формулировки трибунала.Переговоры о создании батальонов Бандера проводил с шефом Абвера (разведки) Канарисом. Однако Абвер контролировался не только верховным командованием Вермахта, но и Главным управлением имперской безопасности. А имперская безопасность — это уже и преступная СД. Более того, распоряжение о создании украинских батальонов было дано непосредственно Риббентропом, повешенным в 1946 году по приговору трибунала. Он дал указание начальнику генерального штаба Кейтелю о «необходимости связаться украинскими националистами, с которыми разведка имела уже соответствующий контакт в военном отношении, для того чтобы вызвать повстанческое движение в Польше, которое бы имело следствием истребление поляков и евреев в Польше».Массовому истреблению подвергались поляки, евреи, цыгане, чехи, русские, лояльные к советской власти украинцы. Причем, все — от грудных детей до глубоких стариков. Существует список из 135 пунктов способов зверских убийств мирных жителей, применявшихся бандеровцами. Он составлен польским историком Александром Карманом. Вот один из них, далеко не самый страшный: вырезание плода у беременной женщины и запихивание в живот кролика. По различным оценкам, от рук бандеровцев за полтора десятилетия погибли от 150 тыс. до 250 тыс. мирных жителей. Большую их часть зверски замучили во время этнических чисток. А британский историк Норман Дэвис, которого сложно заподозрить в предвзятости, утверждает, что одних лишь поляков убили от 100 тыс. до 500 тыс.Ну, и, наконец, еще об одной лжи. Бандеровцы якобы сражались против гитлеровской армии. Ее разоблачили немецкие историки. Союз советских офицеров в прошлом году направил Ангеле Меркель запрос о потерях гитлеровской армии от действий ОУН-УПА. Она переадресовала запрос в Исследовательское учреждение военной истории в Потсдаме и в Военно-исторический научно-исследовательский институт Мюнхена. Из обоих мест пришел одинаковый ответ: такие данные отсутствуют.

Ольга (гость) | 8 июня 2021 г, 10:20

Вначале говорили, что переболевший больше не заболеет. Потом вакцинированный не заболеет. В итоге опять новшество, переболевший неоднократно в очередь на вакцинацию.Еще есть прогнозисты с данными о тех кому дано заболеть, кому нет. По всем данным я полежу заболевания, однако этого не случилось. Есть такое слово Регенирация и Генетика. Сегодня после вчерашней флюшки, я в этом опять убедилась.

Вера (гость) | 8 июня 2021 г, 09:47

Усиление вакцинации - это принудиловка! Кто захотел, тот уже привился.

Бум (гость) | 8 июня 2021 г, 09:25

А что будут делать с теми, кто переболел, укололся и опять заболел?

Все комментарии (41)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться