Появилось новое видео с места крушения АН-26 на Камчатке : ИА «Кам 24»

Появилось новое видео с места крушения АН-26 на Камчатке

07 июля 2021, 10:39 13142

В сети опубликовали новые кадры с места крушения самолета в окрестностях Паланы на Камчатке.

На видео видно обломки самолета и работающих на месте трагедии специалистов.

Как сообщало ИА «Кам 24», днем 6 июля Ан-26 «Камчатского авиационного предприятия» выполнял рейс № 251 до Паланы. Самолёт вылетел из аэропорта «Петропавловск-Камчатский (Елизово)» в 12:57 по камчатскому времени. В аэропорту Паланы он должен был приземлиться в 15:05. В назначенное время самолёт не прибыл. По данным камчатских властей, борт перестал выходить на связь примерно в 9-10 километрах от аэропорта. На борту находились 28 человек: 6 членов экипажа и 22 пассажира, из них двое несовершеннолетних.

Обломки самолета были обнаружены примерно в 21:06 по камчатскому времени. В настоящее время на место происшествия следуют спасатели на вездеходах.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Либераст | 7 июля 2021 г, 21:11

Пилот (аноним) | 7 июля 2021 г, 13:27, практически весь мир летает на лизинговых самолетах и чё?

Либераст | 7 июля 2021 г, 21:05

Светлая память (аноним) | 7 июля 2021 г, 20:57, а какую футбольную команду содержит «Камчатское авиационное предприятие»?

Светлая память (гость) | 7 июля 2021 г, 20:57

Да здесь вопрос другой.Какого хрена ср@ные футболисты получают в месяц по 5-7 млн.руб?хотя даже по мячу попасть не могут.А почему тогда у нас самолетам по 40 лет?это же полный ужас?как они могут летать?ну срок огромный,летный ресурс выработался еще лет 20 назад думаю.На бестолочей спортсменов бабки есть с бюджета,а обеспечить безопасность простым людям не хотят,зачем на нас тратить деньги с бюджета,мы же просто люди.А вы говорите причем здесь власть?Власть должна нести ответственность я считаю.Очень жаль людей.Тяжелое горе .

Аренда (гость) | 7 июля 2021 г, 14:14

да вся страна в аренде и долгах, в Петропавловске -камчатском позаявлению солодоа туризм станет локомотивом- да верно этот локомотив на первой скале и разбился. Солодов вместо того чтобы развивать сеть технических вызов подменил ирушечными ручными местами для развлечений квантонутых , дети подростки юноши не знают что такое верстак и с какой стороны подойти к кульманоу равно как и интерактивному цифрому столу фрезера . Аренда говорите ? Последний Досааф уничтожили братья Слодова по партии, а теперь списки партийные формируют из зажравшихся чиновников болтунов .Вот это и есть Аренда местного населения и безналоговое содержание за счёт бюджета молодогвардейцеы строителей .Аренда да вся Камчатка живёт перекладывая аренду друг на друга и ничего не строиться Теперь власть решила разогнать каратистов из Кинотеатра Октябрь-думаю сами поймёте почему бойцы единоборст стали неугодны.Солодов знал что системы аэропортов находятся в технически неисправном состоянии-ему Витязи докладывали что нужно переоснашение ,ну нет у нас пассажирооборота чтоб покрыть убытки ототого и цены перелётов запредельные-..А выговорите Аренда, это не аренда это диверсия Солодова ибо не ведает что творит и роль технократа увы не его роль

НЕПОНЯТНО (гость) | 7 июля 2021 г, 14:06

Вот теперь хоть упыри потусуются на чужом горе. Противно уже читать. Что у этих упырей в голове??????

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться