В Авачинской бухте происходит утечка нефтепродуктов, источник загрязнения не найден: ИА «Кам 24»

В Авачинской бухте происходит утечка нефтепродуктов, источник загрязнения не найден

30 августа 2021, 12:08 4380

В микрорайоне Петропавловска-Камчатского Сероглазка происходит утечка нефтепродуктов. Источник загрязнения не найден. Предполагается, что к утечке имеет отношение Минобороны, передает Кам 24.

Как заявил сегодня на оперативном совещании в краевом правительстве зампред Роман Василевский, авария произошла на участке трубы, расположенном под автодорогой. Причины происшествия уточняются.

«Сейчас разбирательство продолжается, но источник загрязнения пока не найден. Подключен Росприроднадзор. Установлены боновые заграждения, наблюдение ведется в постоянном режиме», – уточнил Василевский.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Приколисты (гость) | 1 сентября 2021 г, 19:30

Кокой мин оборона?у них корабли все нерабочие

Беолог (гость) | 30 августа 2021 г, 19:47

Сероглазка давно в общегородском кафне, а теперь ещё и в мазуте. Сивучи против кафна ничего не имели, но мазут им явно не прокатит

парашютист (гость) | 30 августа 2021 г, 16:38

Пусть мчс-бездельники расчехлят свои игрушки с пропеллерами и запустят дроны в штиль над бухтой и посмотрят сверху... "..Мне сверху видно все, ты так и знай!!!"...(с)

парашютист (гость) | 30 августа 2021 г, 16:36

Вот как малые дети...чесслово!!! Да вспомните, сколько лежит на дне затонувших судов... там ногу сломать водолазу можно...прямо в черте города... из какого-то корыта солярка и потекла....

Силуанов (гость) | 30 августа 2021 г, 16:19

Пусть ряженого неслужившего Василевского оденут в водолазный костюм и он обследует бухту. Зачем тарахтеть на МО,если источник загрязнения неизвестен?

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться