Новым депутатом городской думы Петропавловска стал Борис Бузик : ИА «Кам 24»

Новым депутатом городской думы Петропавловска стал Борис Бузик

09 сентября 2021, 11:56 3789

5 сентября избирательная комиссия Петропавловска передала вакантный депутатский мандат в городской думе краевой столицы Борису Бузику.

Он являлся зарегистрированным кандидатом, выдвинутым от партии «Единая Россия». Удостоверение об избрании Борису Бузику вручат 29 сентября.

«Мандат депутата Городской Думы Петропавловска стал вакантным после досрочного прекращения полномочий депутата Сергея Смирнова, который прекратил деятельность по семейным обстоятельствам», – рассказали ИА «Кам 24» в городской думе.

Борис Бузик родился в 1963 году в Пятигорске, вырос на Камчатке. Окончил Камчатский филиал Дальневосточного технического института рыбной промышленности и хозяйства по специальности инженера-судомеханика.

С 1987 года работал по специальности в Октябрьском РК ВЛКСМ Петропавловска-Камчатского, руководителем ряда производственных, рыбодобывающих предприятий Камчатки. С 2006 года по настоящее время – генеральный директор ООО «Агротехсервис». Основной вид деятельности предприятия – сбор, вывоз отходов, санитарное содержание территорий, грузоперевозки.

Является зампредседателя краевого отделения «Всероссийского общества охраны природы», членом отделения Общероссийского народного фронта в Камчатском крае. С 2015 года – член Общественной палаты Камчатского края. С 2017 года – член партии «Единая Россия». Член общественного Совета восьмого избирательного округа Петропавловска-Камчатского.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 11 сентября 2021 г, 11:29

Юля , а так легче управлять быдломассами, директора, ком дивы, глав врачи, школьные директора, цикнули и все пошли в стоило безразговора, а нет , пшол вон пиши по собственному, жить не дадут.

Юлька (гость) | 10 сентября 2021 г, 08:15

Во власти любого уровня нет ни одного представителя народа "от сохи", простого рабочего человека. Сплошные руководители различных АО, ООО и прочие, гендиректора, рыбные магнаты. Они лезут во власть сами и власть их толкает вперед что бы руководить и управлять простым народом- городскими и сельскими работягами , теми кто создает им прибавочную стоимость, а они -баре, живут за счет ограбления бедноты. Когда мы простой народ потеряли свою власть и отдали её в руки этих гендиректоров? В 90е поддались на Горбачевскую болтовню. Всё еще можно исправить. Если не будем лежать на диванах. Власть должна быть у народа, а не у гендиректоров и магнатов. Все на выборы 19 сентября!

Дюха (гость) | 10 сентября 2021 г, 07:38

Дочитал новость про него до конца и понял что он член!!!Хотя все депутаты,по мнению простых людей,бооольшие члены.

1954 (гость) | 9 сентября 2021 г, 19:06

едросня бьется в конвульсиях - хоть так (даже заранее) гордуру набрать своих ставленников, боятся, падлы, выборов! Все на выбОра и обязательно 19 сентября после обеда! Солодову даже день рыбака (им произвольно перенесенный) не поможет, а там ему оргвыводы (так вроде как по ихнему называется) сделают московиты! Это единственный шанс мирным путем отодвинуть всю эту шоблу от власти!

Дюха (гость) | 9 сентября 2021 г, 18:25

Бригада.

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться