На «Елизовской осени» проводят вакцинацию от коронавируса: ИА «Кам 24»

На «Елизовской осени» проводят вакцинацию от коронавируса

12 сентября 2021, 13:43 4984

В Елизове сегодня, 12 сентября, второй день продолжается 35-ая выставка-ярмарка «Елизовская осень – 2021». Её можно посетить на площади Ленина до 18 часов, а заодно и привиться от COVID-19.

В эти выходные гости праздника урожая могут ознакомиться с достижениями сельского хозяйства, приобретя овощную, молочную, мясную, медовую и рыбную продукцию, саженцы, соленья, ягоды и многое другое. Камчатские умельцы подготовили всевозможные поделки ручной работы, которые доступны каждому на выставке народного творчества «Край мастеров». Любители экстрима и активного туризма смогут найти для себя интересные предложения на информационном шатре выставки «Лето-2021».

Вся продукция, представленная на выставке «Елизовская осень», выращена и произведена на Камчатке: свежие овощи, мясо, рыба, яйца, молоко, хлеб, кондитерские изделия и многое другое. Также в ярмарке также приняли участие местные производители мёда, сборщики дикоросов – ягод, грибов и трав.

Для удобства жителей на празднике ведёт работу мобильный пункт вакцинации от COVID-19, в котором могут привиться все желающие. При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. Пункт расположен возле дома культуры «Юность» и будет работать до 15 часов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

дед Ахмед (гость) | 13 сентября 2021 г, 20:48

Сорок первого корежит, что он рано вакцинировался. Не получит он автомобиль, вот и не может успокоиться. Брызжет слюной.

yahan | 12 сентября 2021 г, 21:17

ага,и с ценами что в московск.супермаркетах,пусть они свои продукты на этой ярмарке сами едят

41" | 12 сентября 2021 г, 21:16

Статистика вакцинации от COVID-19 в США На 10 сентября 2021 года в США: 208 704 230 чел. (63.1% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины 177 899 458 чел. (53.7% населения) - полностью привито. Россия на сегодня (12.09.21): 45 598 793 чел. (31.2% от населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины 39 683 652 чел. (27.1% от населения) - полностью привито ПыСы: "соединённые штаты" России игнорируют вакцинацию от Байдена))

41" | 12 сентября 2021 г, 21:12

Человек с ником из трёх букв, так радуйся - все вакцинированные умрут через два года, все кто не умрет, тот заболеет проказой, кто не заболеет проказой будут порабощены с помощью химтрейлов и 5G и только просветленные и примкнувшие к ним мракобесы всех переживут!))

Риф | 12 сентября 2021 г, 21:04

"Как вы уже знаете, вчера президент США Джо Байден отдал распоряжение о принудительной вакцинации населения: отныне американские компании со штатом от 100 человек обязаны либо вакцинировать всех своих сотрудников, либо гонять их на еженедельные тестирования. Обязательной вакцинации также подлежат медработники и госслужащие. Всего, по прикидкам Белого дома, планируется принудительно вакцинировать до 100 млн человек. Точнее, планировалось. Меньше суток хватило, чтобы власти 22 штатов отказались выполнять распоряжение президента, из-за чего Вашингтон фактически утратил контроль над половиной страны. Как и следовало ожидать, география «восстания» почти полностью совпадает с картой прошлогодних президентских выборов: из подчинения Белому дому вышли в основном «красные» (республиканские) штаты. Власти непокорных штатов и их представители в конгрессе будто сорвались с цепи. Так, лидер республиканцев в конгрессе Кевин Маккарти обвинил Байдена в «антиамериканизме» и уничтожении малого бизнеса. Генпрокурор Аризоны Марк Брнович обязался «защитить независимость штата» (хм… независимость от США?). Ну а губернатор Южной Каролины Генри Макмастер так и вовсе поклялся «гнать Джо Байдена до врат ада». Напомним, с момента принятия судьбоносного распоряжения Белого дома прошло меньше суток." Пожалуй, в США будет поинтереснее, чем в Сан-Марино или Исландии.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться