На Камчатке задержали невменяемого преступника, который устроил погром в роддоме: ИА «Кам 24»

На Камчатке задержали невменяемого преступника, который устроил погром в роддоме

13 сентября 2021, 17:04 6394

Ночью 12 сентября на Камчатке сотрудники Росгвардии задержали 32-летнего преступника, который, разбив окно, проник в краевой роддом и устроил там погром.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Росгвардии, информация о ЧП поступила от дежурного врача Камчатского краевого родильного дома. На место происшествия была направлена группа задержания отдела вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии.

«Прибыв на место, росгвардейцы получили информацию от медперсонала, что в отделение роддома, разбив окно, проник неизвестный. Мужчина был в невменяемом состоянии и представлял опасность для окружающих. Правонарушитель устроил погром в помещении на первом этаже и повредил имущество медучреждения. Находящиеся в это время на стационарном лечении пациенты и медперсонал роддома располагались на третьем этаже», – пояснили в управлении Росгвадии.

Там добавили, что когда дебошир был задержан, выяснилось, что он находится в федеральном розыске. Его доставили в отдел полиции. При задержании преступника никто из сотрудников и пациентов роддома не пострадал.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

? (гость) | 14 сентября 2021 г, 21:24

Вменяемые на Камчатке разве ещё остались?

Wellwisher_ | 14 сентября 2021 г, 10:22

Пацан таки пришёл к успеху, хе-хе...

бомж (гость) | 14 сентября 2021 г, 04:49

(аноним) | 13 сентября 2021 г, 19:09. И сидел бы на "крытой" пока следствие идёт, а так был шанс почти сразу заехать на зону по лёгкой статье. Едросовская оптимизация всего и вся развела бардак повсеместно, могло прокатить. А скорее всего гомырой шмояновской залился и замкнуло у человека остатки разума.

Алексей (гость) | 13 сентября 2021 г, 21:16

Спорим под солями! Наркоманы захватывают регион:((

(гость) | 13 сентября 2021 г, 19:09

В натуре невменяемый. Ему бы как находящемуся в розыске быть тише воды и ниже травы, а он на рожон ещё полез. Идиот какой-то. Ы (аноним), не совсем соглашусь. Если бы пришёл сам с повинной, то его по любому бы задержали на всю зиму....

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться