На Камчатке стартовал фестиваль «Камчатка рыбацкая»: ИА «Кам 24»

На Камчатке стартовал фестиваль «Камчатка рыбацкая»

09 октября 2021, 11:38 2583

В ДК «Сероглазка» состоялось торжественное чествование работников и ветеранов рыбной отрасли. Фестиваль «Камчатка рыбацкая» приурочен к 125-летию зарождения рыбной промышленности края.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства, в рамках празднования прошла торжественная церемония награждения работников и ветеранов рыбной отрасли.

Фестиваль пройдёт в течение нескольких дней на различных площадках и включит в себя официальную часть и различные развлекательные мероприятия для рыбаков, жителей региона и гостей полуострова.

По данным правительства, сегодня в рыбной отрасли Камчатки трудится свыше 16 тысяч человек, большинство из которых — жители полуострова.

Предложение о проведении профессионального праздника рыбаков Камчатки в формате фестиваля было озвучено в ходе Камчатского рыбохозяйственного совета. Губернатор края Владимир Солодов поддержал идею его проведения.



 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 11 октября 2021 г, 11:09

Не думаю что упыри обворовавшие край это читают ,но проклятия на них сыпятся как мана небесная.

Медуза (гость) | 10 октября 2021 г, 11:10

Тьфу на вас ещё раз. Быдлом вы были, быдлом и помрете

Медуза (гость) | 10 октября 2021 г, 11:09

Тьфу на вас.

Житель (гость) | 10 октября 2021 г, 09:57

Просто позор,нет слов!!! Солодов посмотри как в других городах ярмарку устраивают......!!!!! Я уверен что в своей губерской базе тебя не этим кормили!!!! ПОЗОР !!!!! ВСЕ ВПРОЧЕМ КАК ОБЫЧНО ,СНАЧАЛО Я ХОРОШИЙ А ПОТОМ ВСЕ ХАРОШЬ, ДЯДЬКА мишустин поможет племяшу карман набить.......

Камчадал обыкновенный (гость) | 9 октября 2021 г, 15:57

ПОЗОР! СТЫД и СРАМ! Какая, нах Камчатка рыбацкая... Камчатка разворованная, нищая, брошенная и погубленная, проданная на растерзание рыбным барыгам, олигархам и чиновникам!!!!!!! - сообщает ИА «Кам 24» Вот когда не в каментах это будет написано, а журналистами сайта24, как сейчас это сделал скрипт при копировании цитаты из комментария, вот тогда это будет началом ...

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться