Жителей Петропавловска приглашают на встречу с дизайнерами и архитекторами: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают на встречу с дизайнерами и архитекторами

23 октября 2021, 11:45 1882

26 октября краевая библиотека имени С. П. Крашенинникова приглашает на встречу с художниками и дизайнерами артели «Молоко» (М. Л. К.).

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом минкульте, команда творческих и креативных дизайнеров, иллюстраторов, архитекторов артели «Молоко» (М.Л.К.) уже не первый год работает в Петропавловске-Камчатском. В 2020 году она принимала участие в Фестивале уличного искусства и граффити, участники которого украсили стены фасадов зданий города замечательными рисунками.

Коллектив артели активно участвует в проектах по благоустройству города. Например, в разработке дизайна парковой зоны на Никольской сопке, фирменного стиля улицы Ключевской, а также занимается дизайн-проектами магазинов, гостиниц и кафе.

Гости встречи расскажут о наиболее интересных и масштабных проектах, о том, как разработать функциональный и красивый дизайн, и помогут понять, насколько важна визуализация для современного человека.

Начало встречи в 18:30 в отделе по работе с молодежью.

Возрастные ограничения: 6 +.

Вход свободный.

Справки по телефону: 25-23-55.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Про..... (гость) | 23 октября 2021 г, 21:58

Мдяяя,сказать тут нечего.Тут доктора с осьмого км бессильны

Первый блин комом (гость) | 23 октября 2021 г, 21:10

"фирменный стиль улицы Ключевской"@ Скоро похоже её переименуют в ул. Самойленко, где стоит их никчёмный Самойльный. Носятся с этой улицей, как будто в Петропавловске ... нет.

кто (гость) | 23 октября 2021 г, 18:12

вам сказал что это дизайнеры, вот Яровая это действительно рисовальщица, выборы прошли а макияж на лице стал круче чем у протитуток новой волны 4 ,вот с ней и надо встречу провести.

Риф | 23 октября 2021 г, 13:29

А можно устроить встречу с креативными строителями краевой больницы и всеми теми, кто взял её строительство на учет? Было бы интересно, да и кворум был бы немалый. Аналогично со строителями кукольного театра и их кукловодами, да с поставщиками рыбы в магазины тоже поговорить можно. А слушать авторов и вдохновителей наскальной живописи.. во дворе на лавочке новости актуальнее.

Марк (гость) | 23 октября 2021 г, 12:40

В стране вводят логдаун, а эти проводят массовые мероприятия. Камчатка больше не территория России?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться