На Камчатке девушка-водитель растерялась и сбила школьницу: ИА «Кам 24»

На Камчатке девушка-водитель растерялась и сбила школьницу

01 ноября 2021, 17:46 3078

Вечером в минувшую пятницу, 29 октября, в поселке Термальный Елизовского района Камчатки произошло ДТП, в котором пострадала 12-летняя девочка.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, инцидент произошел в 19:30 на улице Крашенинникова. 24-летняя девушка, водитель «Субару-Импреза», при переключении дальнего света фар на ближний по ошибке полностью выключила все освещение машины. В результате авто-леди растерялась и сбила школьницу. Ребенка увезли в больницу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дед Ахмед (гость) | 2 ноября 2021 г, 09:12

да, вчерась какой срвишник 793 госномер чтоли неприятного серого иль серебристого цвета во втором уродском кузове тоже петлял по трассе. Влетит куда-нибудь и все каюк. Главное, чтобы других не зацепил. Торопился куда-то однако.

Гонки на крузаках (гость) | 2 ноября 2021 г, 04:08

Таких недоводил 80 процентов в области.Особенно этих даунов видно на новой трассе морпорт аэропорт.Особенно смешно как эти дауны устра вают гонки на своих джимиках ,крузаках и прочем хламе.Не имея ни грамма реакции ,навыков и собственно заточенной тачки под это .Огромные вопросы к Гибдд .Каким образом столько даунов могли получить права в принципе???

Сто пудов (гость) | 2 ноября 2021 г, 00:45

Она не растерялась когда рот открывала, чтобы машину купить ! Там явно света не было

Васька (гость) | 2 ноября 2021 г, 00:19

Давно понятно, автошколы бабки заработали и выпустили водятлов на дороги. Ну ужесточите выдачу прав на УПРАВЛЕНИЕ авто, может в разы снизятся такие нелепые происшествия...выезжают на "простые" дороги , о чем думают??! А что говорить о "сложных"?? Как в анекдоте: " а теперь ракета!!!!" (R)

Внимание!!!! (гость) | 1 ноября 2021 г, 23:35

Да хрен с ней, главное чтоб у девочки обошлось все приемом витаминки.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться