Жителей призывают внести свою лепту в разработку планов развития Петропавловска: ИА «Кам 24»

Жителей призывают внести свою лепту в разработку планов развития Петропавловска

04 декабря 2021, 20:02 3463

Администрация Петропавловска-Камчатского призывает жителей города принять участие в опросе. Результаты голосования нужны для формирования планов и реализации проектов благоустройства города.

«Предлагается ответить на пять простых вопросов, которые касаются федерального проекта « Формирование комфортной городской среды».  Главная задача – определить уровень информированности об этой программе и вовлеченности жителей в его реализацию», – пояснил ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии.

Принять участие в голосовании можно перейдя по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Луна (гость) | 6 декабря 2021 г, 12:08

Живем в богатом крае, а условия жизни не меняется. Можно сделать транспорт бесплатным, но нет зачем заботится а людях. Икра как и рыба вывозятся тоннами и что, кто-то решил проблему? Одни СЛОВА. На газ потратили кучу денег, а потом заявили, что газ закончился. Пенсионеры не знают, что можно купить: лекарства или что-нибудь поесть. Дороги ГАВНО, про межкварталку вообще говорить нечего. Грабят Камчатский край, а потом, что? Настроили для элиты баз отдыха в заповедных местах. Перекрыли все устья, так чтобы народ не видел как добывают мягко сказано…. дербанят рыбу. Про стэллу вообще отдельный разговор. Мэр никакой ответственности не несет, а кто простите, деньги из БЮДЖЕТА потрачены. В детских поликлиниках бордак. Слова с действиями разнятся. ВОТ СМОТРИТЕ на свои дела.

Василий (гость) | 5 декабря 2021 г, 19:47

Поддерживаю большинство комментариев:- дайте Брызгину по рукам, чтобы перестал пачкать красящими балончиками жилые здания. Взолсы на капремонт собираются немалые, а хватает только на балончик с краской и авиабилеты" художникам". Проверяйте на адекватность приглашенных в наш город. Реально МЧС Камчатской области есть что делать, чем снимать туристов с Камчатских гор и выковыривать их из разных щелей Камчатки. Займитесь уже благоустройством города Петрлпавловска. И это не деревянные хижины, которыми застроен центр и вьезд в Петропавловск.

Сволочи (гость) | 5 декабря 2021 г, 18:51

А администрация не хочет обьяснить как детям в детских садах раздали вещи с надписями СТОРОННИКИ ЕДИНОЙ ПРОССИИ?

Мнение (гость) | 5 декабря 2021 г, 18:43

Зачем содержать этих чинух.Реально люди с улицы лучше справяться в разы

ИраМир (гость) | 5 декабря 2021 г, 18:34

Брызгина в отставку, нудный человек, толку от него мало

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться