Десять аварийных домов снесут в Вилючинске в следующем году: ИА «Кам 24»

Десять аварийных домов снесут в Вилючинске в следующем году

11 декабря 2021, 18:41 2762

В 2022 году в Вилючинске на Камчатке снесут десять аварийных домов. Об этом в ходе рабочей поездки сообщил губернатор региона Владимир Солодов.

«В жилом районе Рыбачьем идет активная работа по благоустройству. В первую очередь это снос тех домов, которые признаны аварийными и расселены. Они многие годы портят внешний вид жилого района. Достаточно долго не могли перейти в практическую плоскость. Согласно сегодняшнему докладу главы Вилючинска, в 1 квартале 2022 года начнется снос первых домов. Основная часть из 10 домов летом 2022 года будет снесена. Снос старых сооружений очень важен для комплексного развития этого жилого района, а также для реализации амбициозных планов по благоустройству, которые по линии Минобороны запланированы», – сказал Солодов.

В Вилючинске числятся 14 многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, из них 12 – полностью расселены. Еще в двух домах проживают люди.



 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Сколько можно (гость) | 12 декабря 2021 г, 23:15

Не снесут.И ничего не построят.Одно и тоже...

Старый знакомый (гость) | 12 декабря 2021 г, 14:00

Молодая незнакомка? 41е недоразумение вновь погрузилась в мир своих изощрённых сексуальных фантазий с попными болями вперемешку с чьим-то жёнами и мужьями... Кстати, вопрос-то тебе был задан, дуралей, а ты, вместо ответа, сам меня спрашиваешь. Еврей, что ли?

41" | 12 декабря 2021 г, 12:20

Молодая незнакомка, вот ещё бы у тебя я не спрашивал, где мне и что писать.

Dr. Freeman | 12 декабря 2021 г, 10:02

«И теперь они смогут "перейти в практическую плоскость" и превратиться в точки роста», -- заявил губернатор Сингапурской области

..... (гость) | 12 декабря 2021 г, 09:46

На побережье Камчатки деревянные развалюхи восстанавливают для жилья и получается вроде не совсем плохо, а здесь КАМЕННЫЕ сносят к чертовой матери. А там у вас не охре.....ли от таких идиотских планов? Что совсем потеряли связь с реальностью? ИДИОТЫ, ЛЮДЯМ НА КАМЧАТКЕ ЖИТЬ НЕ ГДЕ, А ОНИ СНОСЯТ.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться