Губернатор попросит Роспотребнадзор проверить «обрыгаловки» на Силуэте: ИА «Кам 24»

Губернатор попросит Роспотребнадзор проверить «обрыгаловки» на Силуэте

12 декабря 2021, 21:27 5049

Кафетерии в районе Силуэт в Петропавловске-Камчатском проверят специалисты Роспотребнадзора. Губернатор Владимир Солодов попросит об этом ведомство, передает ИА «Кам 24».

В ходе прямого эфира в «Инстаграме» одна из подписчиц написала губернатору: «Когда закроют «обрыгаловки» на Силуэте возле детской поликлиники? Страшно ходить там».

«Я понимаю, речь идет о таком, немножко неказистом торговом центре, в котором разные кафешки маленькие. Давайте, коль скоро вопрос есть, я попрошу Роспотребнадзор проверку провести по этим учреждениям. Я зафиксирую себе: на Силуэте возле детской поликлиники», – ответил Владимир Солодов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Против (гость) | 13 декабря 2021 г, 19:06

Враг камчатцев!!! "Обрыгаловки" это самые любимые места отдыха местных жителей. Дёшево и сердито.

Поздравим Грузин (гость) | 13 декабря 2021 г, 15:47

а узбеков вон-30 лет назад, в конце декабря 1991 года, сразу после распада СССР, Грузия отметила получение независимости началом гражданской войны между сторонниками президента Звиада Гамсахурдия и вооруженными отрядами оппозиции во главе с командиром Национальной гвардии Тенгизом Китовани и лидером движения "Мхедриони" Джабой Иоселиани. 22 декабря Гамсахурдиа издал указ о разоружении и роспуске Нацгвардии. В ответ на это оппозиционеры объявили указ антиконституционным, а самого президента - низложенным. В тот же день силы оппозиции вошли в Тбилиси и начали продвижение к центру города, но были остановлены президентскими отрядами, укрепившимися в кварталах, прилегающих к зданию Госсовета. Между тем, нацгвардейцы и мхедрионцы, не желая нести потери, не пытались штурмовать Госсовет, продолжая "обрабатывать" его артиллерией. В результате, "позиционная война" в центре Тбилиси затянулась на две недели. Лишь на Новый год было объявлено краткое перемирие. Постепенно запасы еды и выпивки у звиадистов подошли к концу. Осознав, что на помощь извне рассчитывать не приходится, они 6 января пошли на прорыв. Каким-то странным образом им удалось на нескольких автобусах и единственном имевшемся у них БТРе без потерь проехать через весь занятый повстанцами город и спокойно проследовать дальше, в сторону азербайджанской границы. На этот счет существуют разные мнения. Одни объясняют "чудесное спасение" Гамсахурдии полнейшим раздолбайством повстанцев, а другие полагают, что имел место "договорняк" и экс-президенту просто обеспечили "зеленый коридор". К вечеру того же дня весь Тбилиси перешел под контроль оппозиции.Подавляющее большинство грузин восприняло тбилисскую разборку по принципу "чума на оба ваших дома!" и на подмогу президенту никто не спешил.

Rulezz_Man (гость) | 13 декабря 2021 г, 13:36

Ещё одна горе-инстаграмщица, любительница сэлфи с айфоном в туалетах из подписчиков мальчишки губера))) Она бы ещё спросила, почему наркотраффик на полуостров не контролируется))) Такое ощущение, что некоторые люди где-то в нокауте находятся за пределами ринга, не понимая, что вокруг происходит. Что там проверять? Там всё под контролем. Мусара сами крышуют эти алко и наркопритоны. Все барыги на карандаше под контролем, мимо ментов никто не торгует.

Сних спросите (гость) | 13 декабря 2021 г, 13:26

с героев кресел и диванов.Почетным знаком Камчатского края «За безупречную службу в Камчатском крае» награждены Сергей Лебедев - министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края, Ольга Прокопенко - глава администрации Новоавачинского сельского поселения Елизовского муниципального района и Светлана Мелихова - заместитель начальника Главного управления – начальника отдела государственной службы Главного управления государственной службы губернатора и правительства Камчатского края. Владимир Солодов подчеркнул, что все награжденные – герои, которые внесли неоценимый вклад в развитие Камчатского края.

Хохот (гость) | 13 декабря 2021 г, 13:26

Ну если в «инстаграме» губер написал, значит точно проверят ))))))

Все комментарии (52)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться