Камчатские самбисты победили на чемпионате Дальнего Востока: ИА «Кам 24»

Камчатские самбисты победили на чемпионате Дальнего Востока

13 декабря 2021, 14:38 1900

По итогам чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа камчатские самбисты завоевали семь путевок на чемпионат и первенство России.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве спорта, состязания по самбо и по боевому самбо проходили в Хабаровске. Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из Камчатского, Хабаровского, Забайкальского краев, Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия, Амурской и Сахалинской областей.

«В первый день соревнований среди старших юношей камчатские самбисты завоевали четыре первых места. По результатам чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа представители Камчатского края завоевали семь путевок на чемпионат и первенство России», – рассказали в ведомстве.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Конечно поздравим (гость) | 13 декабря 2021 г, 16:16

братьев японцев Рождество 1941 года выдалось для англичан совсем не радостным, потому что в этот день поступило известие о капитуляции гарнизона крепости Гонконг перед японскими войсками, которыми командовал генерал-лейтенант Такаси Сакаи. Таким образом, ровно 80 лет назад Британия лишилась одного из двух своих главных форпостов в Юго-восточной Азии. Второй - Сингапур - пал через два месяца.

Ы (гость) | 13 декабря 2021 г, 16:14

Молодцы конечно! Но на фото точно самбисты? Некоторым там в сумоисты пора уже...

Семён (гость) | 13 декабря 2021 г, 15:50

Вот это молодцы !!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться