Сахалинские саватисты завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях: ИА «Кам 24»

Сахалинские саватисты завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях

22 декабря 2021, 07:31 1710

Саватисты с Сахалина успешно выступили на Кубке России среди мужчин и женщин, турнире среди молодежи «Серебряная перчатка» и Всероссий-ском фестивале для детей в Санкт-Петербурге.

Как сообщает ТИА «Острова», в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов страны.

Сахалинские спортсмены завоевали шесть медалей разного достоинства. Больше всего наград принес спортсменам фестиваль для детей 9-11 лет. Владимир Купцов и Сергей Леонов взяли серебро, Степан Решетников – бронзу.

На турнире среди молодежи «Серебряная перчатка» второй результат показали Шамиль Шамсудинов и Натела Чхрикян.

Кубок России в категории до 80 килограммов среди мужчин старше 21 года в разделе «Комба» завоевал Кирилл Голованов. Он стал трехкратным победителем всероссийских соревнований.