Краевой фестиваль национальных культур «В семье единой» пройдет на Камчатке: ИА «Кам 24»

Краевой фестиваль национальных культур «В семье единой» пройдет на Камчатке

23 декабря 2021, 14:16 1780

В этом году на фестивале национальных культур, народов и этнических групп «В семье единой» соберутся более 200 человек – представители разных национальностей и этнических групп полуострова.

Зрители праздника смогут увидеть выступления любительских коллективов национальных объединений Камчатской региональной общественной организации «Содружество» и учреждений культуры.

Мероприятие состоится 24 декабря в концертном зале филармонии «Октябрьский». Начало в 19:00. Вход по пригласительным билетам. Справки по телефону Камчатского центра народного творчества: 42-75-36.

Фестиваль проходит на полуострове с 2002 года. Его учредители – министерство культуры края и Камчатский центр народного творчества. Фестиваль проводится при поддержке министерства развития гражданского общества, молодежи и информационной политики Камчатского края.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Поклоник турана (гость) | 25 декабря 2021 г, 04:32

Эрдоган приедит. ?

Александр (гость) | 24 декабря 2021 г, 23:35

Камчатка русская земля было есть и будет. Хватит тут диаспорам чехарду устраивать свою сепаратискую. Это 5 колонна завтра будут ждать великий туран. Все эти шабоши вредны для региона нечего хорошего не несут. Камчатку осваивали и защищали русские землепроходцы и казаки. И города и инфраструктуру славянское население строило. В советское время. А всем экокомическим беженцам которые здесь оказались. В гостях хорошо а дома лучше.

мысли вслух (гость) | 24 декабря 2021 г, 04:01

а если русские хороводы начнут вокруг берёз в кокошниках водить, то это, я так понимаю, по нынешним временам, уже экcтpeмизьмъ ©?

свинец и зелёнка | 24 декабря 2021 г, 00:15

Каждая национальность, по своему уникальна и прекрасна. Но, здесь я поддержу Александра Сокурова в том, что нельзя разным культурам жить на одной земле, тем более в таком разнообразии. У товарища Сталина были, на этот счёт, мудрые решения. У нынешней ЛГБТ-власти - госдеповские скрипты, которые ухудшают отношения между культурами, и сеют вражду.

В (гость) | 23 декабря 2021 г, 21:02

Сначала прочитал заголовок " фестиваль "В семье не без урода"..

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться