Житель Камчатки признался в покушении на убийство: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки признался в покушении на убийство

26 декабря 2021, 16:36 2325

В городе Елизово следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении 57-летнего горожанина. Подпитый елизовчанин ударил приятеля ножом в грудь.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 30 (покушение) и части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

«По данным следствия, в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый находился со своим знакомым в квартире дома по улице 40 лет Октября в городе Елизово. Между мужчинами возникла словесная перепалка. В дальнейшем, злоумышленник взял в квартире нож и позвал ничего не подозревающего обидчика на улицу, где ударил потерпевшего ножом в область грудной клетки», – рассказали в управлении.

Там пояснили, что елизовчанин не смог довести свой преступный умысел до конца, поскольку приятель оказал злоумышленнику сопротивление. Справиться с подозреваемым также помогли подоспевшие очевидцы.

«В ходе следствия злоумышленник дал признательные показания в совершенном преступлении, раскаялся. В настоящее время следствием проводятся процессуальные действия, направленные на дальнейшее установление всех обстоятельств произошедшего», – добавил представитель управления.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

В (гость) | 27 декабря 2021 г, 08:28

Мнению,Ивану,41 секунде...ага,конечно, "быдло пыряет перьями", а солидные люди со светлыми лицами,опора,так сказать, нации и лично Таксиста чиновники уп... уиски и стреляют по людям из винтовок с дорогой оптикой...кстати,что там с Редькиным?? Может его по "браконьерству"? Типа пока следствие по новому делу дома посидит,а там опаньки, и свободен?

41'' | 26 декабря 2021 г, 22:14

Ивае, пока ты с ними не выпьешь- их дело будет жить.)

Ивае (гость) | 26 декабря 2021 г, 20:47

Поздыхают я хотел написать.

РПЦ (гость) | 26 декабря 2021 г, 19:18

Гангстеры Чикаго так же всегда конфликты решали. Оскорблений никто не терпел.

Назад в природу (гость) | 26 декабря 2021 г, 17:32

Дичаем. Обезьянник сплошной - визжим, деремся, убиваем.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться