Опрос на Кам 24: может ли водитель считать своим парковочное место у дома?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: может ли водитель считать своим парковочное место у дома?

13 января 2022, 15:58 12758

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Речь в нем пойдет о парковочных местах у многоквартирных домов, которые автовладельцы не всегда могут поделить.

Тема опроса звучит так: «Если водитель почистил парковочное место во дворе от снега и вообще давно ставит на нем свою машину, может ли он считать это место своим?»

Посетители сайта могут выбрать один из трех вариантов ответа: «да», «да, но только зимой, так как он чистит место от снега», «нет». Кроме этого, у респондентов есть возможность предложить альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице портала или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Горожанка. (гость) | 19 января 2022 г, 11:01

А вам не кажется,уважаемые комментаторы,что двор предназначен для других целей?Что двор принадлежит также пешеходам?Во дворе стало опасно ходить.Я призываю власти города не бездействовать,а навести порядок во дворах.Машинами уничтожаются газоны,кусты и деревья,загазован воздух,пора наводить порядок .Дворы - не автостоянки!

123 (гость) | 19 января 2022 г, 09:23

Махно чушка бандеровская.

добрый сосед (гость) | 15 января 2022 г, 10:54

а у нас один ставит машину поперек - на 2 места - для иногда приезжающего родственника - вот это совсем уже тупик для обсуждения ))))

Конечно, нет! (гость) | 15 января 2022 г, 00:00

А министр территориального развития Лебедев Сергей считает совсем по другому. У него, в отличии от остальных обывателей, целых четыре места и он их отстаивает до последней капли крови, как Сталинград. Он ведь министр террразвития и самый главный на территории.

... (гость) | 14 января 2022 г, 23:36

На камчатке живут аборигены.С леса вышли,себе на парковки цепочки вешают,колеса брасают,устанавливают металлические якори.Одним словом дэбилы.Почетайте для на чала устав многоквартирного дома алеуты.

Все комментарии (82)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться