Военные из Приамурья отправились в Белоруссию: ИА «Кам 24»

Военные из Приамурья отправились в Белоруссию

26 января 2022, 07:30 2306

Военные из Амурской области отправились в Белоруссию. Этот визит связан с проверкой сил реагирования Союзного государства.

Об этом сообщает ДИА «Порт Амур» со ссылкой на Минобороны РФ.

«Военнослужащим, привлекаемым к проверке сил реагирования Союзного государства, предстоит выполнить ряд учебных задач на незнакомых полигонах Республики Беларусь», — информирует ведомство.


Так, предстоит совместное учение «Союзная решимость-2022». Отмечается, что будут отработаны вопросы пресечения и отражения внешней агрессии, а также противодействия терроризму и защиты интересов Союзного государства.


«В ходе учения будут выполняться мероприятия по усилению охраны Государственной границы для пресечения проникновения вооруженных групп боевиков, перекрытию каналов доставки оружия и боеприпасов, а также поиску, блокированию, уничтожению незаконных вооруженных формирований и диверсионно-разведывательных групп противника», — говорится в сообщении Минобороны.

 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

и о прорывах (гость) | 27 января 2022 г, 10:23

а какой то вшивый доллар на фоне победоносных угроз пидоносам и хохлам царя царей, стал уже больше чем 80 полновесных рублей, но это только только начало побед в прошлый раз он вырос в два раза...

Стрый (гость) | 26 января 2022 г, 20:08

Укры, которые тут "прописались", брысь отсюда. Идите тренируйтесь на "упал-отжался". Пригодится скоро.

а чо там у хохлов... (гость) | 26 января 2022 г, 19:01

таксист обещал то что все жители России скоро попадут в рай. Амеры и натовцы это услышали и предоставили средства для быстрой доставки россиян в рай последние две недели в аэропортах и военных аэродромах украины беспрерывно садятся транспортные самолеты с современным оружием. Которого нет в российской армии….

интересно (гость) | 26 января 2022 г, 17:35

когда путинские войска начнут восприниматься как оккупанты на территории России и их колонны будут жечь голодные партизаны?

по пути в Рай (гость) | 26 января 2022 г, 17:17

Ну щас наш бодрый ряженный и ни разу не служивший в армии " министр обороны" наведет ... до туалета добежать успеет.

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться