В Петропавловске эвакуируют школы из-за сообщений о минировании: ИА «Кам 24»

В Петропавловске эвакуируют школы из-за сообщений о минировании

08 февраля 2022, 13:49 6402

В Петропавловске-Камчатском многие школы отпустили учеников. Причиной стали сообщения о минировании учебных заведений, передает ИА «Кам 24».

Об эвакуации информагентству сообщили в администрации города. Сейчас экстренные службы обследуют здания школ.

Похожая ситуация была в конце января. Тогда из-за сообщений о минировании была организована эвакуация учеников и педагогов. Однако взрывных устройств обнаружено не было.

Добавлено:

В правительстве края сообщили, что эвакуированы ученики и сотрудники всех работающих школ города. Всего в Петропавловске 42 учреждения, 12 из них сейчас закрыты на карантин.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

кто в доме хозяин (гость) | 8 февраля 2022 г, 18:32

24 часа на выселение (аноним) | 8 февраля 2022 г, 15:46 - /Шокирующее предложение: в Самарской области хотят установить памятник... Как вы думаете, кому? В Самарской области планируют установить памятник ветерану. И этого ветерана зовут Тимур, более известный как "Тимур хромой" или Тамерлан. Инициатива по установке памятника среднеазиатскому завоевателю принадлежит узбекам. Прежде всего, удивляет, что памятник Тамерлану установят не в Ельце. Ведь именно Елец Тамерлан сжёг дотла. Любопытно, что об установке в Самарской области столь сомнительного памятника сообщило правительство Узбекистана. Вероятно, власть узбекского кабмина теперь распространяется и на Самарскую область тоже. Более того, узбеки планируют провести конкурс по созданию скульптуры. Монумент предполагается установить на реке Кондурча в месте, где войска Тимура разбили золотоордынского хана Тохтамыша в 1391 году (великая дата в русской истории!). Также отмечается, что власти Узбекистана заключат меморандум с РФ по установке памятника, который определят победителем по итогам конкурса. Возвращение Тамерлана в Россию планируется в 2022-23 годы. В отличие от губернатора Самарской области, осетины никогда не забывают, как Тамерлан отгеноцидил алан. И не только их... Неужели современные узбеки думают, что между ними и Тимуром немало общего? Наверно, они считают, что азиатский завоеватель, подобно узбекскому гастарбайтеру, нёс комфорт и уют русским обывателям ещё в XIV веке. На самом же деле, "комфорт и уют" заключался в том, что после разгрома Тохтамыша Тамерлан вторгся в рязанские земли, разорил Елец и убил массу русских людей.

авача. (гость) | 8 февраля 2022 г, 16:28

Имперский клоп,эк тебя забрало!у тебя наверное и поллюция случается,при виде моего аккпунта?

авача. (гость) | 8 февраля 2022 г, 16:25

Имперский клоп ,а мне не сдаётся,я точно знаю,ты мудило.

24 часа на выселение (гость) | 8 февраля 2022 г, 15:46

Упс!!!. Всех мигрантов в 24 часа на Родину отправить, а то и правда на 1 русского по два, а то и три мигранта. Их очень много, они ходят улыбаются, а когда последует команда фас, будет нам "бабах" и "алах акбар". Пусть на любимой Родине работу работают. В каждом магазине, на рынке работают мигранты, оглянитесь вокруг, рынки, супермаркеты, магазины, автотранспорт, даже мед учреждения, везде работают мигранты. Тут по неволе поверишь в эту фигню. А ведь действительно большинство мусульман ненавидят русских. Насилуют наших женщин, убивают детей, на рынках устраивают переделы со стрельбой. Только выселять на Родину.

Имперсский Клоп | 8 февраля 2022 г, 15:41

Сдаётся мне, что авача. (аноним) просто мудакъ

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться