Школьников Петропавловска приглашают участвовать в конкурсе роликов: ИА «Кам 24»

Школьников Петропавловска приглашают участвовать в конкурсе роликов

09 февраля 2022, 17:58 1657

В Петропавловске-Камчатском начался сбор заявок от школьников на участие в конкурсе видеороликов «Авача».

Как пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации города, на конкурс допускаются видеоработы длительностью до 5 минут. Темы видео: «Искусство народов моей страны», «Никто не забыт, ничто не забыто», «Мои увлечения»,  «Мир вокруг (путешествия)», «Анимация», «Музыкальный клип», «Свободная тема».

«Принять участие в конкурсе могут учащиеся образовательных учреждений Петропавловска-Камчатского, члены детских и молодежных организаций и объединений на базе образовательных учреждений города. Возраст – от 7 до 18 лет. Представленные конкурсные работы жюри оценит 24 февраля», – сказали в мэрии.

Заявки с работами принимаются до 18 февраля включительно по адресу: konkurs-yunost@mail.ru с пометкой «Авача». Дополнительная информация по телефону 8-914-023-29-56, а также на сайте Дома детского творчества «Юность».

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Твен (гость) | 9 февраля 2022 г, 19:48

Министр Культуры Прокопенко уже целый год концепцию пишит-а дети наши вундеркинды за 10 минут добегут до канадской границы.

Марк (гость) | 9 февраля 2022 г, 19:16

Какой бред! За 10 дней школьник должен написать сценарий, снять ролик, смонтировать его, озвучить? Как такое можно сделать за 10 дней? Всё больше убеждаюсь, что Россия страна непуганых идиотов во власти. Сразу видно, что придумал это человек далёкий от работы с детьми и не понимающий в видео роликах. Кто там начальник отдела образования? Гоните его, спасите детей!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться