32-летнего мильковчанина отправили в колонию за изнасилование знакомой : ИА «Кам 24»

32-летнего мильковчанина отправили в колонию за изнасилование знакомой

19 февраля 2022, 11:43 4293

На Камчатке суд отправил в колонию строгого режима 32-летнегосельчанина. Он признан виновным в изнасиловании своей 19-летней знакомой.

«Собранные Мильковским следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее неоднократно судимого 32-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным в совершении изнасилования 19-летней девушки (статья 131 УК РФ)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

Следствием и судом установлено, что пьяный мужчина утром 9 октября 2021 года, действуя против воли и желания своей знакомой, затащил последнюю в принадлежащую ему квартиру, где с применением угроз и физической силы изнасиловал.  

Подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с содержанием в исправительной колонии строгого режима. 

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Светик (гость) | 20 февраля 2022 г, 23:05

..., есть же такие педофилы, которые лезут к детям своих новых сожительниц

Па ра ша (гость) | 20 февраля 2022 г, 16:41

Сейчас его в колонии тоже насилуют.

Ольга (гость) | 20 февраля 2022 г, 16:14

Глубоко не уважаемые насильники... Ведб вы знаете какая участь грозит в зонах.. Ну, если вам так хочется вашу задницу подставлять для желающих с вами секса мужчин заключённых... Очень много откинувшихся есть на воле. И раз так вы любите секс с участием мазохизмного насилия.. Эти ролевые игры вы совсем нам не товарищ пииииирас.. Можете осуществить в своих клубах пииииисов...Не смейте насиловать и унижать женщин и детей!!! Не надо других винить в своих отклонения, это ваша распущенность и только вы в этом виноваты

Алина (гость) | 20 февраля 2022 г, 06:37

4 года? Вы шутите? Неоднократно судимому?

Правильно (гость) | 19 февраля 2022 г, 20:43

В тюремной больнице в Свердловской области нашли мертвым бывшего депутата Байкаловского сельского поселения 70-летнего Владимир Барыкина, сообщает "МК".   Тело осужденного за педофилию бывшего депутата нашли в спальном помещении медсанчасти, попытались реанимировать, но безуспешно.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться