Лидер камчатских эсеров получил оплачиваемую должность в Заксобрании : ИА «Кам 24»

Лидер камчатских эсеров получил оплачиваемую должность в Заксобрании

01 марта 2022, 17:11 3548

Депутаты краевого Заксобрания выбрали зампреда комитета по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности. Должность займет Дмитрий Бобровских из «Справедливой России».

По информации пресс-службы Заксобрания, кроме Дмитрия Бобровских на должность претендовала Любовь Лазуткина из КПРФ. Однако эсер победил благодаря поддержке большинства депутатов.

В пресс-службе ИА «Кам 24» пояснили, что возглавляет комитет по природопользованию Оксана Герасимова. Раньше у нее было два заместителя, однако они работали на общественных началах. Теперь заместитель будет один – но на зарплате. Сам Бобровских ранее значился зампредом другого комитета – по строительству, транспорту и энергетике. Зарплату на прежнем посту в краевом парламенте он не получал.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

несокрушимая гулагия (гость) | 3 марта 2022 г, 09:29

как же приятно смотреть на кислые, унылые и испуганные рожи властьимущих тварей, которые не могут и вякнуть против фюрера но прекрасно онимают что происходит и чувствуют как кармашки их пустеют вместе со всеми а они еще и поддакивают за войну и теребят ядерный кончик царька)))

ЧтоТО ПРОПУСТИЛ (гость) | 2 марта 2022 г, 13:30

а Как же Солодов он проплатил свои интервью на "Эхо Москвы". когда его выключать будут

В (гость) | 2 марта 2022 г, 12:00

Ехику.. а что не 146?!! Ты понтуйся,понтуйся,как некий бункерный дедок,возомнивший себя,в силу психических расстройств,хозяином мира,пока можно...Только потом,когда из вас будут айнтопф делать не жалуйтесь...

Вера (гость) | 2 марта 2022 г, 09:30

Ёжик, тролли - это как раз вы, пишущие под всякими никами.

Внимание (гость) | 2 марта 2022 г, 09:23

СР это начальная стадия убийц и преступников из ...

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться