В камчатском парламенте определили состав депутатских комитетов: ИА «Кам 24»

В камчатском парламенте определили состав депутатских комитетов

26 октября 2021, 14:27 3941

26 октября состоялась вторая сессия Заксобрания Камчатского края 4-го созыва. На нем депутаты определили состав пяти постоянных комитетов, передает ИА «Кам 24».

Комитет по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений возглавил Михаил Мананников, заместителями выбраны Владимир Агеев и Виталий Ланин. В состав комитета вошли Андрей Копылов, Анна Давыдова, Павел Сайдачаков, Валентин Костыгин, Любовь Лазуткина и Татьяна Романова.

Председателем комитета по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства назначен Дмитрий Коростелев, заместителями – Валерий Калашников и Рашид Шамоян. В комитет входят Ирина Унтилова, Валентин Костыгин, Виктор Хомяков, Михаил Мананников и Александр Долгунков.

В комитете по социальной политике председательствует Татьяна Романова, заместителями выбраны Дмитрий Тимофеев и Екатерина Зайцева. Членами комитета стали Ирина Унтилова, Владимир Агеев, Роман Гранатов, Александр Долгунков, Валерий Калашников, Александра Новикова и Илья Толмачев.

Председателем комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам ЖКХ выбрали Анатолия Кирносенко, заместителями – Анну Давыдову, Дмитрия Бобровских и Романа Литвинова. В состав вошли Оксана Герасимова, Екатерина Зайцева, Юрий Ломакин, Дмитрий Тимофеев, Илья Толмачев и Виталий Ланин.

Комитетом по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности будет руководить Оксана Герасимова. Заместителями назначены Роман Гранатов и Павел Сайдачаков. В комитет входят Андрей Копылов, Дмитрий Коростелев, Анатолий Кирносенко, Роман Литвинов, Рашид Шамоян, Александра Новикова и Дмитрий Бобровских.  

Следующая, внеочередная сессия регионального парламента пройдет 9 ноября.

Как ранее сообщало ИА «Кам 24», оплачиваемые должности в краевом Заксобрании имеют 12 депутатов: Ирина Унтилова, Андрей Копылов, Дмитрий Коростелев, Валерий Калашников, Михаил Мананников, Владимир Агеев, Татьяна Романова, Дмитрий Тимофеев, Анатолий Кирносенко, Анна Давыдова, Роман Литвинов и Оксана Герасимова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ответ Авача (гость) | 27 октября 2021 г, 00:39

Они не одни. У них есть дети, внуки, жены, любовники и любовницы. Всех их мы будем кормить. Рабская доля.

Авача (гость) | 26 октября 2021 г, 21:17

Одни сосалки, давалки, воровки, бандюганы, вот это время!

1954 (гость) | 26 октября 2021 г, 20:50

это сборище дармоедов такие же парламентарии как я Иван Грозный! Называйте вещи своими именами - НЕТ такого органа представительной власти в России (а уж на Камчатке тем более) как парламент! Откройте Конституцию! Это унтилова-кирносенко и им подобные парламентарии?!

41" | 26 октября 2021 г, 18:24

Прививка от ковида не означает, что человек не опасен для окружающих. Как и до вакцинации, в любой момент он может выйти на улицу и начать митинговать против действующей власти))

стас (гость) | 26 октября 2021 г, 17:20

унтя это просто дно. Солодову уже похи на все, точка невозврата пройдена и жить в крае он не будет! Туристы понаехали. Просрут Камчатку, и Россию продали!

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться