Полпред президента Юрий Трутнев рассказал, что пять раз проводил отпуск на Камчатке: ИА «Кам 24»

Полпред президента Юрий Трутнев рассказал, что пять раз проводил отпуск на Камчатке

24 марта 2022, 17:55 3468

Полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев рассказал, что в последние годы предпочитает проводить отпуска на Дальнем Востоке. Причем чаще, чем в других регионах, он отдыхал на Камчатке.

«Если ответ, что весь Дальний Восток красивый и замечательный, не принимается, то тогда уж назову Камчатку. Я практически все свои короткие отпуска в эти восемь лет (столько Трутнев работает в ДФО – ред.) провожу на Дальнем Востоке, использую их для того, чтобы больше с Дальним Востоком познакомиться. Где-то, наверное, пять из восьми – это Камчатка. Мы и с вулканов катались с моим сыном, и по речкам плавали. Места совершенно фантастические. Очень красивые места», – сказал Юрий Трутнев в интервью для ГТРК «Владивосток».

Полную версию интервью можно посмотреть здесь.

Юрию Трутневу 66 лет. С 2013 года он работает заместителем председателя правительства России, полпредом президента в Дальневосточном федеральном округе.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Коренной житель (гость) | 27 марта 2022 г, 12:38

А давайте ка проверим по документам.. Где на самом деле проводит отпуск Трутнев.. И сколько раз он на самом деле был с проверкой на Камчатке... Народ обманывать нельзя

41" | 25 марта 2022 г, 20:12

тот который алкачь, который путается откуда он с Камчатки, но постоянно пишет тут нашей ночью. А заправки какого цвета в Мильково хоть?)

Знаем (гость) | 25 марта 2022 г, 14:46

С его зарплатой то можно.Явно не в петропавловске время проводил,а на вертушачках да на провительственных дачах.

Как-то так (гость) | 25 марта 2022 г, 13:50

Президент наш будущий

... (гость) | 25 марта 2022 г, 13:45

ушлепок, после какой косорыловки ты такую дичь несешь? или у тебя план по использованию определенных слов? не надоело убогость свою и скудоумие демонстрировать?

Все комментарии (33)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться