Победителем чемпионата России в слаломе стал Александр Хорошилов: ИА «Кам 24»

Победителем чемпионата России в слаломе стал Александр Хорошилов

25 марта 2022, 16:57 2376

На Камчатке прошли заезды чемпионата России по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом», передает ИА «Кам 24».

По информации оргкомитета, победителем слалома стал Александр Хорошилов, который сейчас представляет Московскую область. Он прошел трассу с результатом 1:36:60. Серебро завоевал Григорий Гусев из Москвы (его время 1:37:19). Третье место занял Глеб Мосесов из Краснодарского края (1:37:67).

Всего в этой дисциплине участвовали 23 спортсмена.

Серия горнолыжных соревнований, которая включает в себя чемпионат, первенство России и Кубок России по горнолыжному спорту продлится на Камчатке до 29 марта. В них принимают участие около 150 сильнейших спортсменов из 16 регионов страны. Состязания проходят на горнолыжной базе «Морозная» возле города Елизово.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!