Еще одного жителя Петропавловска оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил РФ: ИА «Кам 24»

Еще одного жителя Петропавловска оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил РФ

07 апреля 2022, 10:58 5273

Жителя Петропавловска-Камчатского привлекли к административной ответственности за публичные действия, направленные на дискредитацию Вооружённых сил Российской Федерации

«Сотрудники полиции установили, что 68-летний мужчина в марте 2022 года разместил на своей странице в социальной сети изображения, содержащие информацию, направленную на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В отношении правонарушителя полицейские составили два протокола по части статьи 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности».

6 апреля Петропавловск-Камчатский городской суд рассмотрел два дела об административном правонарушении по вышеуказанной статье. По каждому факту мужчина признан виновным. В обоих случаях в качестве наказания горожанину назначены административные штрафы в размере 30 тысяч рублей.

Как сообщало ИА «Кам 24», это уже второй случай наказания камчатцев по данной статье. Ранее другого жителя краевой столицы оштрафовали на 50 тысяч рублей.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Будьте нате (гость) | 11 апреля 2022 г, 04:15

Соглашусь с Сусликом. Дурачок-тэвэкашник очень ещё легко отделался. Его пердёж в эфире толком никто не воспринимал, а тут он вообще на ровном месте обгадился. Знатный обсерун. Равняется по самые уши, умеет.

Лохматый суслик (гость) | 10 апреля 2022 г, 03:04

А то, что 68-летним мужчиной оказался Вован Ефимов - никого не смущает? Кресты фашистские рисовал у себя на страничках в интернете, обсерал страну почем зря - это как? Еще легко отделался, старый пердун. Пожалели.

Иоахим Мруговский (гость) | 8 апреля 2022 г, 21:25

... (аноним) | 8 апреля 2022 г, 15:03, наступающий сырьевой суперцикл нам поможет. Пора уже сырьевым ножницам (ножницы цен) играть в нашу пользу.

"14 (гость) | 8 апреля 2022 г, 17:38

Так строят , к примеру для СПГ. Сельское хозяйство, в целом стало выглядеть веселее. Но ЕР засиделась у власти, а кто ей придет на смену - навальные, каспаровы, зюгановы? Есть книга Паршева "Почему Россия не Америка". Сложно всё. Не дадут тебе развиваться враги и внешние и внутренние. Вот, к примеру на кого напала Куба? Да, там нет демократии. Но ее нет и в ОАЭ или Бахрейне, но и санкций нет.

Лилия (гость) | 8 апреля 2022 г, 15:54

Так в чём эта дискредитация? Почему нет конкретики?

Все комментарии (39)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться