Из-за гранатометания военных закрыли часть акватории Авачинской губы: ИА «Кам 24»

Из-за гранатометания военных закрыли часть акватории Авачинской губы

26 мая 2022, 17:12 4035

В краевом управлении МЧС России сообщили, что часть акватории Авачинской губы закрыта из-за учений военных.

«На Камчатке в плановом режиме силами и средствами объединённого командования войск и сил на Северо-Востоке РФ ежесуточно производится профилактическое гранатометание с использованием боевых гранат. Тренировочное гранатометание осуществляется к северу от линии, соединяющей мыс Завойко, остров Завойко и точки 52°55,8՚ северной широты, 158°41,1՚восточной долготы, а также в бухте Ильичёва к юго-западу от линии мыс Восточный – мыс Ильичёва. Во избежание несчастных случаев, для жителей и гостей Камчатского края в данных районах введён полный запрет на купание и плавание», – сообщили ИА «Кам 24» в управлении.

Там добавили, что районы закрыты до конца навигации.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Лариса (гость) | 30 июня 2022 г, 22:02

У нас на ларьке висит обьявление чавыча 1400 рублей

Оруэлл в России (гость) | 27 мая 2022 г, 16:17

Дюха, я так понимаю, ты за воров. Зачем знать про дворцы и яхты олигархов, путина с Медведевым, депутатов Госдумы, генералов, соловьевых с киселевыми и пр гопников. Это происки госдепа - бороться с коррупцией. Коррупция - это наша духовная скрепа и опора государственности. А Навальный пусть сидит за правду. Ложь - это правда, война - это мир, нищета ,- это стабильность и процветание.

Дюха (гость) | 27 мая 2022 г, 12:34

Для $$$$$$.Что то вы батенька путаете.Нет нафиг ещё ни какой чавычи,сам проверял,пустота.

Дюха (гость) | 27 мая 2022 г, 12:32

Антибиотику.Ему передачки Сорос с Госдепом передают в виде миллионных грантов,на расшатывание ситуации в России.На это бедняжка продавшаяся пиндосам и живёт.Лучше свою передачку бабульке какой нибудь отдайте,ей нужнее.

Антибиотик (гость) | 27 мая 2022 г, 12:19

Навальный не прогнулся на воле,не прогнулся и на зоне.с администрацией не дружит....за теплое место рога не одел...уважуха.. надо будет передачку подогнать.

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться