В северной части Петропавловска из-за ямочного ремонта образовалась пробка
27
мая 2022, 16:31
3089

- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Читатели сообщили ИА «Кам 24», что на улице Тушканова и проспекте Победы в сторону выезда из города возник большой автомобильный затор.
По словам очевидцев, пробка начинается от остановки «Городской фонтан» (6-й километр) и заканчивается только после остановки «Институт вулканологии» (после бассейна). Водители говорят, что затор образовался из-за того, что на небольшом участке возле бассейна идет ямочный ремонт.
Добавлено в 17:50
Пробка в сторону выезда из Петропавловска растянулась от 5-го до 10-го километра. Ямочный ремонт дорожники сейчас ведут на проспекте Победы возле разворотной площадки автобусов (автостанции).
Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.
Прежние новости на эту тему
- 6 мая 2022 года В центре Петропавловска из-за дорожных работ образовалась автомобильная пробка
- 28 апреля 2022 года Автомобилистов Петропавловска предупреждают о контейнере на проезжей части
- 22 февраля 2022 года В авиапредприятии считают, что в пробках на выезде из аэропорта виноваты водители
- 23 сентября 2020 года По утрам в Петропавловске даже во дворах машины стоят в пробках (видео)
- 11 декабря 2018 года Северная часть Петропавловска замерла в автомобильной пробке
КОММЕНТАРИИ
Обещанный фуникулёр когда уже проведут с Мишенки во все микрорайоны города?
Как же это все надоело !!!! Одно и тоже каждый год и в мае!!!! В Час пик !!!! Идиотство !!!
Во новости остановка городской фонтан,только узнал. Однажды пытался такси вызвать утром в 7 час задолбала..город незнает.толь узбечка,толь оттуда короче стоял на остановке силуэт..
всегда говорю, что у нас дороги (если это так можно назвать) для дорожников: зимой проехать нельзя - то расчистка, то замело; летом - пресловутая "прачечная" под названием ямочный ремонт, т.е. отмыв бабла. При этом транспортный налог за такой бардак и неудобство властва не снижает.
Ещё в 2000-х профельные специалисты указали, что с учётом Камчатского климата для сохранения дорожного полотна нужны ливнёвки вдоль дорог, но это же им невыгодно, если будут целые дороги то как же каждое лето зарабатывать бабло и получать откаты. Воруют без страха.